МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 524Л Ярково, Новосибирская область — Белое, Новосибирская область

Маршрут автобуса Ярково, Новосибирская область - Белое, Новосибирская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Ярково, Новосибирская область Белое, Новосибирская область 8 ч 10 м
Перевозчик
Баганское АТП
83835321598
10Баганское АТП
3 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
13:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:20
Автовокзал Главный
Новосибирск
14:00
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
14:25
Автостанция Юго-Западная
Новосибирск
14:45
Автостанция Хилокская
Новосибирск
15:11
16:10
Автостанция
Ордынское
16:31
поворот
Филиппово
16:41
16:51
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
17:11
поворот
Быструха
17:21
поворот
Жуланка
17:50
ост. Поворот на Кочки – Кафе Триумф
Кочки
18:01
поворот
Решёты
18:21
18:36
ост. Поворот на Майское
Майское, Новосибирская область
19:01
19:30
Автостанция
Краснозёрское
19:46
19:56
ост. Веселовское-1
Веселовское
20:11
ост. Поворот на Белое
Белое, Новосибирская область
20:21
20:46
ост. Шилово-Курья
Шилово-Курья
20:56
21:11
Савкино
Савкино
21:30
Автостанция
Баган
Автобус № 524Л следует из Ярково в Белое с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 524Л Ярково – Белое

Туту.ру · Расписание автобусов · Ярково, Новосибирская область — Белое, Новосибирская область · Маршрут автобуса № 524Л
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.