МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 506Л Ярково, Новосибирская область — Рогалёво

Маршрут автобуса Ярково, Новосибирская область - Рогалёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Ярково, Новосибирская область Рогалёво 4 ч 20 м
Перевозчик
Кочковское АТП
+73835622131
9,8Кочковское АТП
6 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
13:3016:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:30
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
13:55
Автостанция Юго-Западная
Новосибирск
14:45
16:00
Автостанция
Ордынское
16:11
поворот
Рогалёво
16:16
поворот
Филиппово
16:26
16:41
ост. Поворот на Пролетарский
Пролетарский, Новосибирская область
17:01
поворот
Быструха
17:26
поворот
Жуланка
17:50
ост. Поворот на Кочки – Кафе Триумф
Кочки
Автобус № 506Л следует из Ярково в Рогалёво с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 506Л Ярково – Рогалёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Ярково, Новосибирская область — Рогалёво · Маршрут автобуса № 506Л
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.