МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5570 Ярославль — Чагода

Маршрут автобуса Ярославль - Чагода со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит сб
Время в пути по маршруту Ярославль Чагода 12 ч
Перевозчик
Империя авто
+78007008021
8,5Империя авто
762 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:00
Автовокзал
Ярославль
21:10
поворот на Горушку
Данилов
22:40
ост. ТРЦ РИО
Вологда
23:40
АЗС Лукойл (рядом с Автовокзалом)
Шексна
00:30
АЗС Shell
Череповец
01:10
поворот (13,4 км)
Устюжна
02:20
ост. Сазоново-Кафе
Чагода
08:00
Автовокзал
Санкт-Петербург
Автобус № 5570 следует из Ярославля в Чагоду с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5570 Ярославль – Чагода

Туту.ру · Расписание автобусов · Ярославль — Чагода · Маршрут автобуса № 5570
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.