МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 538 Ярославское, Свердловская область — Рудное

Маршрут автобуса Ярославское, Свердловская область - Рудное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Ярославское, Свердловская область Рудное 4 ч 30 м
Перевозчик
Рассохин А.М.
8,2Рассохин А.М.
45 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автовокзал Северный
Екатеринбург
12:15
ост. Поворот на Коптелово
Коптелово, Свердловская область
12:28
ост. Поворот на Ярославское
Ярославское, Свердловская область
12:33
12:38
12:43
ост. Поворот на Ячменёва
Ячменева, Свердловская область
12:49
13:07
ост. Поворот на Михалёва
Михалёва, Свердловская область
13:12
ост. Поворот на Бунькова
Бунькова, Свердловская область
13:15
ост. Поворот на Голубковское
Голубковское
13:19
13:21
ост. Рудное
Рудное
13:35
ост. Поворот на Ницинское
Ницинское
13:45
ост. Поворот на Ключи
Ключи, Свердловская область
14:00
Бердюгина Пов.
Бердюгина
14:10
Автостанция
Ирбит
Автобус № 538 следует из Ярославского в Рудное с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 538 Ярославское – Рудное

Туту.ру · Расписание автобусов · Ярославское, Свердловская область — Рудное · Маршрут автобуса № 538
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.