МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 753 Яровое — Юрга

Маршрут автобуса Яровое - Юрга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит чтвс
Время в пути по маршруту Яровое Юрга 11 ч 35 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
527 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:00
Автостанция
Яровое
21:10
Автостанция
Гальбштадт
22:35
Автостанция
Хабары
23:50
Автостанция, ул. Степная, 16
Панкрушиха
01:35
Автостанция
Ордынское
02:50
Автокасса Юго-Западная
Новосибирск
03:35
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
Новосибирск
07:35
Автовокзал
Юрга
Автобус № 753 следует из Ярового в Юргу с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 753 Яровое – Юрга

Туту.ру · Расписание автобусов · Яровое — Юрга · Маршрут автобуса № 753
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.