МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 41 Язвище, Московская область — Румянцево

Маршрут автобуса Язвище, Московская область - Румянцево со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Язвище, Московская область Румянцево 1 ч
Перевозчик
ПБ Волоколамск
+74963621438
8,7ПБ Волоколамск
236 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:15
Сычево
Сычёво
07:16
По требованию
Сычёво
07:19
07:21
07:22
ост. Поворот на Сычёво
Сычёво
07:24
По требованию (СНТ Пресненцы)
Гряды
07:27
07:29
07:30
Деньково
Деньково
07:32
поворот на Деньково
Деньково
07:35
07:41
Ново-Петровское
Новопетровское
07:43
07:46
ст.Румянцево
Румянцево
07:51
07:53
07:56
07:56
08:00
08:00
По требованию
Холщёвики
08:02
Холщёвики
Холщёвики
08:03
Поворот на Глебовскую птицефабрику
Холщёвики
08:06
08:08
Поворот на Мансурово
Леоново, Московская область
08:09
08:10
08:13
Поворот на Кирпичный завод
Лучинское, Московская область
08:15
Новый Иерусалим
Истра
Автобус № 41 следует из Язвища в Румянцево с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 41 Язвище – Румянцево

Туту.ру · Расписание автобусов · Язвище, Московская область — Румянцево · Маршрут автобуса № 41
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.