МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 1 сентября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 565 Юнусово, Республика Башкортостан — Иглино

Маршрут автобуса Юнусово, Республика Башкортостан - Иглино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсб
Время в пути по маршруту Юнусово, Республика Башкортостан Иглино 4 ч
Перевозчик
Месягутовское АТП
+73479821256
+73479834414
+79374863108
+79625260511
+79639055137
+73472626662
8Месягутовское АТП
50 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Месягутово
06:10
Сикияз с.
Сикияз
06:20
с. Шарипово
Шарипово
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
Автостанция
Малояз
07:10
07:20
07:30
ост. Поворот на Кропачёво
Кропачёво
08:00
ост. Поворот на Сим
Сим
08:30
поворот на Ашу
Аша
08:50
поворот на Иглино
Иглино
10:00
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 565 следует из Юнусово в Иглино с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 565 Юнусово – Иглино

Туту.ру · Расписание автобусов · Юнусово, Республика Башкортостан — Иглино · Маршрут автобуса № 565
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.