МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 798 Юргинское — Тюмень

Маршрут автобуса Юргинское - Тюмень со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Юргинское Тюмень 3 ч 57 м
Перевозчик
Аркадия
+73452555545
9,3Аркадия
74 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:50
Автостанция
Юргинское
06:19
ост. Зоново (поворот)
Зоново, Тюменская область
06:34
поворот
Боровинка
06:49
поворот (7,3 км)
Кошелева
07:06
ост. Новая Заимка – Котельная
Новая Заимка
07:33
ост. Поворот на Падун
Падун
08:00
Автовокзал
Заводоуковск
08:20
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
09:47
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 798 следует из Юргинского в Тюмень с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 798 Юргинское – Тюмень

Туту.ру · Расписание автобусов · Юргинское — Тюмень · Маршрут автобуса № 798
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.