МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 599 Загорье, Иркутская область — Ухтуй

Маршрут автобуса Загорье, Иркутская область - Ухтуй со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Загорье, Иркутская область Ухтуй 11 ч
Перевозчик
Шеинская Л.А.
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
19:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:00
Ж/д вокзал
Тайшет
19:25
Трасса
Разгон
19:30
Трасса
Облепиха
19:45
Трасса
Алзамай
19:54
Трасса
Алгашет
20:00
Трасса
Замзор
20:10
20:25
Трасса
Камышет
20:40
Трасса
Ук
20:55
Трасса
Мара
21:30
Автостанция
Нижнеудинск
22:00
Трасса
Хингуй
22:14
22:21
22:35
Трасса
Шеберта
22:50
Трасса
Будагово
23:00
23:10
Трасса
Булюшкина
23:30
Автостанция
Тулун
23:55
ост. Шерагул
Шерагул
00:03
трасса Р-255
Трактовая
00:09
ост. Тулюшка
Тулюшка
00:20
поворот на Мингатуй
Мингатуй
00:50
Автовокзал
Куйтун
01:15
трасса Р-255
Кимильтей
01:25
поворот (9 км)
Саянск
01:35
ост. Ухтуй
Ухтуй
02:09
трасса
Тыреть 1-я
02:31
Трасса
Забитуй
03:00
Кафе Шаман
Шаманаева
03:40
ост. Средний
Средний
04:00
ост. ТЦ Лада (стадион)
Усолье-Сибирское
04:20
05:00
Диспетчерский пункт Ангарск-Депо
Ангарск
05:15
поворот
Мегет
05:20
ост. Вдовина
Вдовина
06:00
Автовокзал
Иркутск
Автобус № 599 следует из Загорья в Ухтуй с 35 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 599 Загорье – Ухтуй

Туту.ру · Расписание автобусов · Загорье, Иркутская область — Ухтуй · Маршрут автобуса № 599
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.