МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Закладное — Романово

Маршрут автобуса Закладное - Романово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрчтптсбвс
Время в пути по маршруту Закладное Романово 5 ч 30 м
Перевозчик
Толочина Л.И.
8,7Толочина Л.И.
44 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:15
Автостанция
Родино
00:35
ост. Поворот на Каяушку
Каяушка
01:10
ост. Поворот на Сидоровку
Сидоровка
01:35
поворот
Закладное
01:55
Автостанция
Романово
02:20
Казанцево (поворот)
Казанцево, Алтайский край
02:35
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
02:55
Буканское (поворот)
Буканское
03:05
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
03:20
Подстепное (поворот)
Подстепное
03:40
Автостанция
Ребриха
04:40
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
05:45
Автовокзал
Барнаул
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Закладное – Романово

Туту.ру · Расписание автобусов · Закладное — Романово · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.