МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 28 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 874 Заковряшино — Хабары

Маршрут автобуса Заковряшино - Хабары со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Заковряшино Хабары 11 ч 10 м
Перевозчик
Суворов В.М.
9,2Суворов В.М.
17 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
18:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
18:25
Автовокзал
Барнаул
18:45
Автостанция Западная
Барнаул
19:55
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
20:15
трасса 01К-02
Батурово
20:45
поворот
Юдиха
21:00
Крутишка
Крутишка
21:15
21:25
22:10
Камень-На-Оби
Камень-на-Оби
22:28
ост. Заковряшино
Заковряшино
22:45
Крутиха
Крутиха
23:20
ост. Прыганка
Прыганка
23:35
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
23:55
ост. Подойниково
Подойниково
00:15
Панкрушиха
Панкрушиха
01:40
Хабары
Хабары
02:45
03:00
03:20
Гальбштадт
Гальбштадт
03:50
Подсосново
Подсосново
04:25
Устьянка
Устьянка
04:55
05:10
Новопесчаное
Новопесчаное
05:35
Бурла
Бурла
Автобус № 874 следует из Заковряшино в Хабары с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 874 Заковряшино – Хабары

Туту.ру · Расписание автобусов · Заковряшино — Хабары · Маршрут автобуса № 874
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.