МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 720 Заковряшино — Подойниково

Маршрут автобуса Заковряшино - Подойниково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Заковряшино Подойниково 5 ч
Перевозчик
Звягинцев А.Н.
+79233924550
8,3Звягинцев А.Н.
6 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
16:2518:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:25
Автовокзал
Барнаул
16:45
Автостанция Западная
Барнаул
17:19
ост. Шелаболиха
Шелаболиха
17:33
трасса 01К-02
Батурово
18:25
Крутишка
Крутишка
18:43
18:50
19:47
Камень-На-Оби
Камень-на-Оби
19:52
20:04
Заковряшино
Заковряшино
20:25
Крутиха
Крутиха
20:53
ост. Прыганка
Прыганка
21:01
ост. Высокая Грива
Высокая Грива
21:14
ост. Подойниково
Подойниково
21:25
Автостанция
Панкрушиха
Автобус № 720 следует из Заковряшино в Подойниково с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 720 Заковряшино – Подойниково

Туту.ру · Расписание автобусов · Заковряшино — Подойниково · Маршрут автобуса № 720
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.