МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 501 Заозёрный — Ирбейское

Маршрут автобуса Заозёрный - Ирбейское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптвс
Время в пути по маршруту Заозёрный Ирбейское 1 ч 39 м
Перевозчик
Краевое АТП Ирбейский ф-л
+73917431444
9,8Краевое АТП Ирбейский ф-л
5 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:30
Автовокзал
Заозёрный
13:37
ост. Ирша
Ирша
13:55
Автовокзал
Бородино
14:06
14:16
ост. Поворот на Верховую (Третье отделение)
Верховая
14:27
трасса Р-255
Большие Ключи
14:41
14:47
Усть-Яруль
Усть-Яруль
14:58
Латынцево
Латынцево
15:09
Автовокзал
Ирбейское
Автобус № 501 следует из Заозёрного в Ирбейское с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 501 Заозёрный – Ирбейское

Туту.ру · Расписание автобусов · Заозёрный — Ирбейское · Маршрут автобуса № 501
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.