МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Запорожье — Баштанка

Маршрут автобуса Запорожье - Баштанка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Запорожье Баштанка 13 ч
Перевозчик
Дентранс
Вернуться к выбору автобуса
19:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:45
Автостанция Холодная Гора
Харьков
22:30
парковка кафе Распутин
Днепр
23:55
Макдоналдс
Запорожье
02:10
напротив автовокзала
Кривой Рог
03:50
улица Гагарина, 7
Новый Буг
04:10
кафе Каскад
Баштанка
05:40
АЗК БРСМ Нафта - Turbota Pro
Херсон
06:40
ост. Улица Садовая
Николаев
07:40
Автостанция №1
Коблево
08:45
ост. Ж/д вокзал (пекарня Булочки)
Одесса
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Запорожье – Баштанка

Туту.ру · Расписание автобусов · Запорожье — Баштанка · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.