МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 50 Запрудный, Московская область — Заречный, Московская область

Маршрут автобуса Запрудный, Московская область - Заречный, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Запрудный, Московская область Заречный, Московская область 59 м
Перевозчик
МАП2 Коломна
+74966125631
+74966167960
+79035816770
8,5МАП2 Коломна
472 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
05:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
05:32
05:34
05:36
05:38
Туменское
Туменское
05:42
05:43
05:44
Малое Уварово
Малое Уварово
05:45
ост. Поворот на Гололобово
Гололобово, Московская область
05:49
05:51
05:53
05:59
Городки
Городки
06:04
06:06
Биорки
Биорки
06:11
06:12
06:13
06:15
Лысцево
Лысцево
06:17
Солосцово
Солосцово
06:19
ост. Озёрское шоссе-2
Коломна
06:21
Озёрское шоссе - 1
Коломна
06:23
Подлипки
Коломна
06:27
Ивановская улица
Коломна
06:29
Автостанция Старая Коломна
Коломна
Автобус № 50 следует из Запрудного в Заречный с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 50 Запрудный – Заречный

Туту.ру · Расписание автобусов · Запрудный, Московская область — Заречный, Московская область · Маршрут автобуса № 50
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.