МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 35a Зарайск — Серебряные Пруды

Маршрут автобуса Зарайск - Серебряные Пруды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Зарайск Серебряные Пруды 58 м
Перевозчик
ПБ Луховицы
+74966321742
+74966321709
8,3ПБ Луховицы
402 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:25
Автовокзал
Зарайск
05:27
Стрельцы
Зарайск
05:28
Заречная
Зарайск
05:31
05:33
05:36
Душиловка
Зарайск
05:38
05:40
Поворот на Иванчиково
Иванчиково, Московская область
05:42
05:44
Поворот на Моногарово
Моногарово, Московская область
05:46
05:48
05:49
05:51
Поворот на Алферьево
Алферьево, Московская область
05:53
06:00
06:06
06:09
Повороты на Барыково, Клёмово
Барыково, Московская область
06:12
Поворот на Новоклёмово
Новоклёмово, Московская область
06:14
06:17
Поворот на Семёнково
Семенково, Московская область
06:20
Совхоз Осетровский
Серебряные Пруды
06:23
Автостанция
Серебряные Пруды
Автобус № 35a следует из Зарайска в Серебряные Пруды с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 35a Зарайск – Серебряные Пруды

Туту.ру · Расписание автобусов · Зарайск — Серебряные Пруды · Маршрут автобуса № 35a
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.