МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 528 Зарубино — Владивосток

Маршрут автобуса Зарубино - Владивосток со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Зарубино Владивосток 4 ч 30 м
Перевозчик
АТП Тримас
8,5АТП Тримас
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
ост. Краскино
Краскино
06:50
ост. Поворот на Посьет
Посьет
07:20
ост. Поворот на Зарубино
Зарубино
07:40
Ромашка
Ромашка
08:05
Автостанция
Славянка
08:30
поворот на Безверхово
Безверхово
08:55
ост. Барабаш
Барабаш
09:00
09:10
ост. Занадворовка
Занадворовка
09:20
09:35
ост. Нежино
Нежино
09:40
ост. Поворот на Тихое
Тихое
09:55
ул. Лазо
Раздольное
11:00
Автовокзал
Владивосток
Автобус № 528 следует из Зарубино в Владивосток с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 528 Зарубино – Владивосток

Туту.ру · Расписание автобусов · Зарубино — Владивосток · Маршрут автобуса № 528
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.