МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 23 июня 2023

Маршрут и расписание автобуса № 574 Завьялово, Алтайский край — Гонохово

Маршрут автобуса Завьялово, Алтайский край - Гонохово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Завьялово, Алтайский край Гонохово 5 ч 15 м
Перевозчик
Командирское
9,1Командирское
16 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:0006:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
06:19
Гилевка
Гилёвка
06:59
Гонохово
Гонохово
07:14
Гришенское
Гришенское
07:34
Поворот
Корчино
07:49
08:09
Поворот
Буканское
08:24
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
08:44
Поворот
Подстепное
08:54
Поворот
Паново
09:14
Ребриха
Ребриха
10:14
11:15
Автовокзал
Барнаул
Автобус № 574 следует из Завьялово в Гонохово с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 574 Завьялово – Гонохово

Туту.ру · Расписание автобусов · Завьялово, Алтайский край — Гонохово · Маршрут автобуса № 574
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.