МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Зеленодольск — Пижанка

Маршрут автобуса Зеленодольск - Пижанка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Зеленодольск Пижанка 6 ч 30 м
Перевозчик
Шабардин С.В.
8,6Шабардин С.В.
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:0022:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:00
кафе Вкусно - и точка
Казань
14:00
Автовокзал
Зеленодольск
14:15
ост. Магазин № 15 (ресторан Дон Кихот)
Волжск
14:35
15:30
кафе Вкусно - и точка
Йошкар-Ола
16:00
Церковь Рождества Иоанна Предтечи
Оршанка
16:30
Автостанция
Яранск
17:00
ТЦ Мечта (кафе Мечта)
Пижанка
17:30
Автостанция
Советск, Кировская область
19:30
Ж/д вокзал
Киров
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Зеленодольск – Пижанка

Туту.ру · Расписание автобусов · Зеленодольск — Пижанка · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.