МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Зея — Благовещенск

Маршрут автобуса Зея - Благовещенск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Зея Благовещенск 8 ч
Перевозчик
Чарушин Ю.А.
9,5Чарушин Ю.А.
23 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:45
Автовокзал
Зея
11:00
ост. Поворот на Тыгду
Тыгда
11:21
поворот
Чалганы
11:35
поворот
Ушумун
11:50
поворот
Сиваки
12:50
кафе Оазис, АЗС ННК
Шимановск
13:50
ост. Циолковский
Циолковский
15:30
Автовокзал
Белогорск
17:45
Автовокзал
Благовещенск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Зея – Благовещенск

Туту.ру · Расписание автобусов · Зея — Благовещенск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.