МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 612 Железногорск, Красноярский край — Малые Пруды

Маршрут автобуса Железногорск, Красноярский край - Малые Пруды со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Железногорск, Красноярский край Малые Пруды 6 ч
Перевозчик
Юрьева А.А.
9,2Юрьева А.А.
11 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автовокзал
Железногорск, Красноярский край
07:53
08:00
08:07
ост. Тартат
Тартат
08:15
ост. Терентьево
Терентьево
09:31
Автовокзал
Красноярск
09:41
Автокасса Восток
Красноярск
09:47
ост. Магазин Продуктовый Мир (трасса)
Берёзовка
09:58
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
10:13
Кускун
Кускун
ост. Поворот на Тертеж
Тертеж
10:55
Каменно-Горновка
Каменно-Горновка
11:04
Автокасса Уярочка
Уяр
11:12
ост. Громадск
Громадск
11:29
11:48
Заозерный
Заозёрный
12:01
12:12
Новая Солянка
Новая Солянка
12:19
Завировка
Завировка
12:27
поворот
Большая Уря
13:29
Малые Пруды
Малые Пруды
13:45
Автовокзал
Канск
Автобус № 612 следует из Железногорска в Малые Пруды с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 612 Железногорск – Малые Пруды

Туту.ру · Расписание автобусов · Железногорск, Красноярский край — Малые Пруды · Маршрут автобуса № 612
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.