МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 424 Жуковский — Быково

Маршрут автобуса Жуковский - Быково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Жуковский Быково 52 м
Перевозчик
МАП № 4 Раменское
+74964633243
+74964611012
9,4МАП № 4 Раменское
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:00
м. Котельники
Москва
00:01
00:04
Карьер
Люберцы
00:05
00:05
Новолюберецкое кладбище
Томилино
00:10
Пехорская фабрика
Жилино-1
00:11
Пехорка
Малаховка
00:12
Мастер
Малаховка
00:13
По требованию
Малаховка
00:14
00:15
Поликлиника
Малаховка
00:16
По требованию
Быково
00:17
00:18
Керосиновая лавка
Быково
00:18
Храм
Быково
00:19
Правление
Быково
00:20
ул. Лацкова
Жуковский
00:22
Быковская больница (ул. Театральная)
Быково
00:23
М-н Патэрсон (м-н Горизонт)
Жуковский
00:24
Магазин Дикси
Жуковский
00:25
Институт
Жуковский
00:26
Трансагентство
Жуковский
00:26
ул. Гагарина
Жуковский
00:29
Проходная ЛИИ
Жуковский
00:30
Общежитие
Жуковский
00:31
пл. Громова
Жуковский
00:31
00:31
Туполевские проходные
Жуковский
00:32
Машзавод
Жуковский
00:33
ул. Перелета
Раменское
00:35
ул. Гоголя
Раменское
00:37
маг. Мир инструментов
Раменское
00:38
Малое кольцо
Раменское
00:38
Бульвар Космонавтов
Раменское
00:39
ул. Космонавтов
Раменское
00:40
ул. Коммунистическая
Раменское
00:41
3-й квартал
Раменское
00:42
завод Энергия
Раменское
00:43
Северное шоссе
Раменское
00:45
Шиномонтаж
Раменское
00:46
ул. Дергаевская
Раменское
00:47
00:47
00:48
школа №21
Раменское
00:50
магазин Антей
Раменское
00:52
Автовокзал
Раменское
Автобус № 424 следует из Жуковского в Быково с 44 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 424 Жуковский – Быково

Туту.ру · Расписание автобусов · Жуковский — Быково · Маршрут автобуса № 424
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.