МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 28 Жуковский — Сельцо, Московская область

Маршрут автобуса Жуковский - Сельцо, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Жуковский Сельцо, Московская область 1 ч 10 м
Перевозчик
МАП № 4 Раменское
+74964633243
+74964611012
9,4МАП № 4 Раменское
6 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автовокзал
Раменское
05:01
магазин Антей
Раменское
05:03
Ресторан Аист
Раменское
05:04
Школа №4
Раменское
05:06
Проходные комбината
Раменское
05:07
Пенсионный фонд
Раменское
05:07
05:08
ул. Левашова
Раменское
05:11
Малое кольцо
Раменское
05:12
маг. Мир инструментов
Раменское
05:14
ул. Гоголя
Раменское
05:14
ул. Высоковольтная
Раменское
05:15
По требованию
Раменское
05:16
ул. Первомайская
Раменское
05:16
Машзавод
Жуковский
05:18
Туполевские проходные
Жуковский
05:19
05:21
Общежитие
Жуковский
05:22
Проходная ЛИИ
Жуковский
05:26
пл. Свищева
Жуковский
05:27
Трансагентство
Жуковский
05:28
Институт
Жуковский
05:29
Магазин Дикси
Жуковский
05:30
М-н Патэрсон (м-н Горизонт)
Жуковский
05:31
Быковская больница (ул. Театральная)
Жуковский
05:33
ул. Лацкова
Жуковский
05:34
Правление
Быково
05:35
Храм
Быково
05:36
Керосиновая лавка
Быково
05:39
05:39
05:41
ОПХ Быково (Валялка)
Верея, Московская область
05:41
Верея - 1 (Кладбище)
Верея, Московская область
05:45
Островцы - 1
Островцы
05:46
Островцы - 1
Островцы
05:47
05:48
05:51
Новые дома
имени Тельмана
05:52
05:54
05:56
06:00
поворот на Еганово
Еганово
06:01
Еганово
Еганово
06:01
Тяжино (РГОК)
Еганово
06:02
поворот на Зеленую Слободу
Зелёная Слобода
06:02
Зеленая Слобода
Зелёная Слобода
06:04
06:08
Птицефабрика
Константиново
06:10
Константиново
Константиново
Автобус № 28 следует из Жуковского в Сельцо с 47 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 28 Жуковский – Сельцо

Туту.ру · Расписание автобусов · Жуковский — Сельцо, Московская область · Маршрут автобуса № 28
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.