МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Златополь — Кадниково

Маршрут автобуса Златополь - Кадниково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Златополь Кадниково 7 ч 37 м
Перевозчик
Лебедев С.Ю.
8,2Лебедев С.Ю.
70 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:00
Автостанция
Кулунда
09:27
Златополь (поворот)
Златополь
09:55
Орлеан
Орлеан
10:04
Яготино (поворот)
Яготино
10:28
Автостанция
Благовещенка
10:49
Суворовка (поворот)
Суворовка, Алтайский край
11:00
ост. Преградинка
Преградинка
11:07
ост. Поворот на Хорошавку
Хорошавка
11:19
ост. Поворот на Леньки
Леньки
11:27
11:43
Тумановский (поворот)
Тумановский
12:01
12:40
Автостанция
Романово
12:58
Казанцево (поворот)
Казанцево, Алтайский край
13:15
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
13:33
Буканское (поворот)
Буканское
13:48
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
14:07
Подстепное (поворот)
Подстепное
14:34
Автостанция
Ребриха
15:35
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
16:37
Автовокзал
Барнаул
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Златополь – Кадниково

Туту.ру · Расписание автобусов · Златополь — Кадниково · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.