МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Златополь — Полковниково

Маршрут автобуса Златополь - Полковниково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Златополь Полковниково 11 ч 49 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
498 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
22:17
По местному времени
ПрибытиеОстановка
22:17
Автостанция
Кулунда
22:44
Златополь (поворот)
Златополь
23:12
Орлеан
Орлеан
23:21
Яготино (поворот)
Яготино
23:45
Автостанция
Благовещенка
00:04
ост. Преградинка
Преградинка
00:07
Суворовка (поворот)
Суворовка, Алтайский край
00:25
ост. Поворот на Хорошавку
Хорошавка
00:37
ост. Поворот на Леньки
Леньки
00:45
Алексеевка (поворот)
Алексеевка, Алтайский край
01:01
Тумановский (поворот)
Тумановский
01:19
01:36
Гилев Лог (поворот)
Гилёв-Лог
02:00
Автостанция
Романово
02:18
Казанцево (поворот)
Казанцево, Алтайский край
02:35
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
02:53
Буканское (поворот)
Буканское
03:08
ост. Поворот на Кадниково
Кадниково
03:27
Подстепное (поворот)
Подстепное
03:54
Автостанция
Ребриха
04:55
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
05:57
Автовокзал
Барнаул
07:09
ост. Полковниково
Полковниково
07:44
ост. Поворот на Троицкое
Троицкое, Алтайский край
08:52
Автовокзал
Бийск
09:24
ост. Смоленское-2
Смоленское
09:44
ост. Точильное
Точильное
10:06
Автовокзал
Белокуриха
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Златополь – Полковниково

Туту.ру · Расписание автобусов · Златополь — Полковниково · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.