МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 784 Златоуст — Магнитогорск

Маршрут автобуса Златоуст - Магнитогорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнптсбвс
Время в пути по маршруту Златоуст Магнитогорск 5 ч 50 м
Перевозчик
Прогрессия
+73519017708
+73519280121
8,4Прогрессия
99 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Златоуст
08:30
Автостанция Предзаводская
Миасс
08:45
Ж/д вокзал
Миасс
09:00
ост. Поворот на Кундравы
Кундравы
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
Автостанция
Уйское
10:30
ост. Поворот на Брюхово
Брюхово, Челябинская область
10:45
ост. Нижнеусцелемово
Нижнеусцелемово
11:00
ост. Поворот на Петропавловку
Петропавловка, Челябинская область
11:15
Поворот на Сурменевский
Сурменевский, Челябинская область
11:30
11:45
12:00
12:30
Автовокзал
Верхнеуральск
13:10
Автостанция у ТК Локомотив
Магнитогорск
Автобус № 784 следует из Златоуста в Магнитогорск с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 784 Златоуст – Магнитогорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Златоуст — Магнитогорск · Маршрут автобуса № 784
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.