МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 771 Златоуст — Ярославка

Маршрут автобуса Златоуст - Ярославка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Златоуст Ярославка 2 ч 31 м
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,8Башавтотранс
1331 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:29
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:29
Автовокзал
Златоуст
14:40
14:50
15:00
Автостанция
Сатка
15:10
ост. Сулея
Сулея
15:20
ост. Поссовет
Межевой
15:30
15:40
ост. Поворот на Тугузлы
Тугузлы, Республика Башкортостан
15:50
деревня Теплый Ключ, Россия
Теплый Ключ, Республика Башкортостан
16:00
Автостанция
Верхние Киги
16:10
ост. Душанбеково (поворот)
Душанбеково, Республика Башкортостан
16:20
ост. Рухтино
Рухтино
16:25
ост. Месягутово – Кольцо
Месягутово
16:30
ост. Каракулево
Каракулево
16:35
ост. Улькунды
Улькунды
16:40
Автостанция
Дуван
16:45
ост. Тастуба
Тастуба
16:50
17:00
ост. Ярославка
Ярославка
Автобус № 771 следует из Златоуста в Ярославку с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 771 Златоуст – Ярославка

Туту.ру · Расписание автобусов · Златоуст — Ярославка · Маршрут автобуса № 771
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.