МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1114 Знаменское, Омская область — Красный Яр, Омская область

Маршрут автобуса Знаменское, Омская область - Красный Яр, Омская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Знаменское, Омская область Красный Яр, Омская область 11 ч 45 м
Перевозчик
Омскоблавтотранс
+73812356688
8,6Омскоблавтотранс
289 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автостанция
Усть-Ишим
07:37
Фреганка д.
Фреганка
07:48
ост. Поворот на Эбаргуль
Эбаргуль
07:55
08:06
Ильчебага д.
Ильчебага
08:22
ост. Ураш
Ураш
08:28
ост. Тавинск
Тавинск
08:34
ост. Утьма
Утьма
08:41
ост. Кип
Кип
08:45
ост. Кипо-Кулары
Кипо-Кулары
08:52
09:00
ост. Малые Кулары
Малые Кулары
09:06
09:15
09:22
ост. Утузы
Утузы
10:26
ост. Полуяновка (поворот)
Полуяновка
10:55
Автостанция
Тевриз
11:12
ост. Байбы
Байбы
11:25
11:38
ост. Ташетканы (поворот)
Ташетканы
11:50
ост. Поворот на Нагорно-Аевск
Нагорно-Аевск
11:57
12:07
Иванов Мыс
Иванов Мыс
12:17
ост. Тайчи
Тайчи
12:30
ост. Тузаклы
Тузаклы
12:39
ост. Шухово
Шухово
12:55
ост. Поворот на Малобутаково
Малобутаково
13:05
ост. Поворот на Малочередово
Малочередово
13:15
ост. Кондрашино
Кондрашино
13:20
Пушкарево, Остановка
Пушкарево, Омская область
13:25
ост. Поворот на Семёновку
Семёновка, Омская область
13:40
Автостанция
Знаменское, Омская область
13:45
13:50
Мамешево с.
Мамешево
13:55
14:00
14:05
ост. Курманово (поворот)
Курманово
14:10
14:15
ост. Копейкино (поворот)
Копейкино, Омская область
14:20
ост. Поворот на Петрово
Петрово, Омская область
14:25
Чекрушево с.
Чекрушево
14:50
Автовокзал
Тара
14:55
15:00
Заливино с. (ТАР)
Заливино
15:05
15:10
15:15
ост. Берняжка
Берняжка
15:25
Секменево
Секменево
15:35
Новологиново
Новологиново
15:45
15:55
поворот (1,8 км)
Евгащино
16:00
ост. Поворот на Решетниково
Решетниково, Омская область
16:05
ост. Поворот на Такмык
Такмык
16:10
Бызовка д.
Бызовка
16:15
16:30
Автостанция
Большеречье
16:40
16:45
16:50
поворот
Рямовка
16:55
поворот (4 км)
Большемурлы
17:00
Большемурлы д.
Большемурлы
17:05
Могильно-Посельское с.
Могильно-Посельское
17:10
поворот на Милино (2,7 км)
Милино
17:15
ост. Ингалы
Ингалы
17:20
ост. Старокарасук
Старокарасук
17:25
поворот (24 км)
Чебаклы
17:30
ост. Черноозерье
Черноозёрье
17:35
17:45
17:55
ост. Красный Путь
Красный Путь
18:15
Автостанция
Саргатское
18:25
ост. Калачевка
Калачёвка
18:35
ост. Увальная Бития
Увальная Бития
18:45
ост. Нижнеиртышское
Нижнеиртышское
18:55
ост. Верблюжье
Верблюжье
19:00
ост. Новоархангелка
Новоархангелка
19:05
ост. Авлы
Авлы
19:10
Автостанция
Красный Яр, Омская область
19:15
Автовокзал
Омск
Автобус № 1114 следует из Знаменского в Красный Яр с 77 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1114 Знаменское – Красный Яр

Туту.ру · Расписание автобусов · Знаменское, Омская область — Красный Яр, Омская область · Маршрут автобуса № 1114
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.