МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Золочев — Житомир

Маршрут автобуса Золочев - Житомир со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Золочев Житомир 8 ч
Перевозчик
Павлюк В.И.
9,4Павлюк В.И.
3 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
01:0006:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:00
Ж/д вокзал
Львов
01:50
АЗС OKKO
Буск
01:59
магазин Деликат
Золочев
02:20
Железнодорожный вокзал Броды
Броды
02:40
магазин Лампочка
Радивилов
03:30
ТЦ Рикос
Дубно
04:15
ост. Автовокзал
Ровно
04:20
улица Киевская, 26
Ровно
05:20
ост. Автовокзал
Новоград-Волынский
06:30
АЗС БРСМ-Нафта
Житомир
09:00
Автостанция Киев
Киев
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Золочев – Житомир

Туту.ру · Расписание автобусов · Золочев — Житомир · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.