МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 665 Зюкайка — Сива

Маршрут автобуса Зюкайка - Сива со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Зюкайка Сива 3 ч 23 м
Перевозчик
АААВТО
9,4АААВТО
86 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Пермь
08:50
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
09:16
Автовокзал
Краснокамск
09:43
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
09:49
поворот на Кудымкар
Кудымкар
10:00
10:14
ост. Отворот на Менделеево
Савино, Пермский край
10:36
Автостанция
Карагай
10:41
Ошмаш
Ошмаш
10:46
Поворот
Запольская
10:55
Ремзавод
Зюкайка
11:06
Кассовый пункт
Зюкайка
11:14
11:16
д. Кирпичики
Кирпичики
11:19
11:25
ост. Еловики (поворот)
Еловики
11:29
ост. Ромашина
Ромашина
11:32
ост. Мерзляна
Мерзляна
11:34
ост. Вятчана (поворот)
Вятчана
11:37
11:39
ост. Савичи
Савичи
11:40
ост. Седята
Сива
11:43
Автостанция
Сива
Автобус № 665 следует из Зюкайки в Сиву с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 665 Зюкайка – Сива

Туту.ру · Расписание автобусов · Зюкайка — Сива · Маршрут автобуса № 665
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.