Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов БарнаулПоспелиха

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Барнаула в Поспелиху на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из БарнаулаПрибытие в ПоспелихуВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:30
03:25
Поспелиха, Поворот
2 ч 55 м
Автопассажиртранс
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~690 руб.
01:40
617, Барнаул, Барнаул
05:25
Поспелиха, Поворот
3 ч 45 м
Автопассажиртранс
8,5
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~690 руб.
06:40
10:40
Поспелиха, поворот на Поспелиху
4 ч
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~638 руб.
07:15
10:30
Поспелиха, Поворот
3 ч 15 мРейсежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~642 руб.
07:15
10:15
Поспелиха, Поспелиха (поворот)
3 ч
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~642 руб.
07:50
11:35
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 45 мАвтоколонна №9
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~630 руб.
08:30
11:55
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 25 м
Змеиногорское АТП
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~608 руб.
09:00
12:38
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 38 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~638 руб.
09:35
13:20
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 45 м
ИП Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Смирнов Юрий Александрович
неизвестно
Купить билет ~591 руб.
09:35
13:10
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 35 мБондарев А.Н.ежедневноМаршрут автобуса
~702 руб.
10:00
13:38
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 38 м
Автотранссиб
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~569 руб.
11:00
14:45
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 45 мДонец Е.П.
6
оценка
нечетные датыМаршрут автобуса
~690 руб.
11:15
15:05
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 50 м
Перевозчик
6,7
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~569 руб.
11:55
15:45
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 50 мКраснощековское АТП
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~591 руб.
12:00
15:16
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 16 мПетров О.В.пнвтчтМаршрут автобуса
Купить билет ~636 руб.
12:20
17:10
Поспелиха, Поспелиха
4 ч 50 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~696 руб.
13:00
Поспелиха, Поспелиха
Неизвестно
Спектр-Сервис
9
оценка
неизвестно
Купить билет ~619 руб.
13:00
16:40
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 40 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~638 руб.
13:15
16:50
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 35 м
Змеиногорское АТП
8,8
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~608 руб.
14:00
17:00
Поспелиха, Поворот
3 чАТП Новичихинскоепо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~675 руб.
14:40
18:18
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 38 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~638 руб.
15:20
18:35
Поспелиха, Автостанция
3 ч 15 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~619 руб.
15:35
19:30
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 55 м
Алтранс-Авто
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~597 руб.
15:40
19:30
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 50 м
Перевозчик
6,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~569 руб.
15:50
19:10
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 20 мАТП КурьинскоеежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~580 руб.
16:15
19:50
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 35 м
Змеиногорское АТП
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~608 руб.
16:25
20:06
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 41 м
Спектр-Сервис
9
оценка
четные датыМаршрут автобуса
~696 руб.
16:25
20:06
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 41 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
нечетные датыМаршрут автобуса
Купить билет ~638 руб.
16:25
20:00
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 35 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~696 руб.
16:40
20:40
Поспелиха, Поспелиха (поворот)
4 ч
Фортуна
неизвестно
Купить билет ~507 руб.
16:40
20:40
Поспелиха, поворот на Поспелиху
4 ч
Алтранс-Авто
8,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~574 руб.
17:00
20:00
Поспелиха, Поворот
3 чАТП НовичихинскоевсМаршрут автобуса
~702 руб.
17:10
21:10
Поспелиха, Поспелиха
4 чКраснощековское АТП
8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~591 руб.
17:20
20:20
Поспелиха, Поворот
3 чАТП Новичихинскоепо буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~675 руб.
18:05
21:40
Поспелиха, поворот на Поспелиху
3 ч 35 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~638 руб.
18:10
21:25
Поспелиха, Автостанция
3 ч 15 м
Кунгуров С.М.
7,9
оценка
всМаршрут автобуса
~550 руб.
18:25
21:55
Поспелиха, Поворот
3 ч 30 м
Дилижанс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~696 руб.
18:35
22:03
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 28 м
Рубцовское ПАП
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
~702 руб.
19:30
617, Барнаул, Барнаул
23:00
Поспелиха, Поворот
3 ч 30 м
Восток МПП
8,6
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
~690 руб.
20:10
23:55
Поспелиха, Поспелиха
3 ч 45 м
Барнаульское ПАТП
8,7
оценка
нечетные датыМаршрут автобуса
~684 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 30 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов БарнаулПоспелиха

В расписании автобусов из Барнаула в Поспелиху представлено 40 рейсов 21 перевозчика.

Самый ранний автобус отправляется из Барнаула в 00:30 и приезжает в Поспелиху в 03:25.

Последний – выезжает в 20:10 и добирается в место назначения в 23:55

Наименьшее время в дороге примерно 2 ч 55 мБудьте внимательны продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Барнаула в Поспелиху вы найдете на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса