Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов БрянскМосква

У нас собраны все автобусные рейсы из Брянска в Москву на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз БрянскаПрибытиев МосквуВ путиПеревозчикДниЦена
00:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
07:30
7 ч 30 мВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 2077 руб.
00:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
08:00
8 чВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1700 руб.
00:20
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
05:45
5 ч 25 м
Грибанов Д.В. ИП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
01:40
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
09:35
7 ч 55 м
ОАО ГОА А/П №3
Дни следования: пнчтсб
Купить билет ~ 1581 руб.
01:40
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
09:30
7 ч 50 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1650 руб.
01:40
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
09:30
7 ч 50 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1705 руб.
02:00
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
07:30
5 ч 30 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
03:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
07:30
Москва
4 ч 30 мG-line
9,2
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
03:20
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
05:30
Москва, Москва
2 ч 10 мРАМ
6,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1595 руб.
04:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
12:00
8 чВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1700 руб.
04:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
11:30
7 ч 30 мВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 2077 руб.
06:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
12:00
Москва, Аэропорт Жуковский
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
06:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
12:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
06:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
12:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
06:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
12:00
Москва, м. Саларьево
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1000 руб.
06:10
Брянск, Памятник Воинам—водителям
Увидели неточность в рейсе?
13:10
7 чАвтокомбинат-1
6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1609 руб.
06:10
Брянск, Памятник Воинам—водителям
Увидели неточность в рейсе?
13:10
7 чАвтокомбинат-1
6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1609 руб.
06:40
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
15:00
8 ч 20 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1650 руб.
06:40
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
15:00
8 ч 20 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1705 руб.
07:00
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
13:00
6 ч
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
09:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
16:30
7 ч 30 мВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 2077 руб.
09:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
17:00
8 чВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1700 руб.
09:25
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
17:45
8 ч 20 мТранспортник
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1025 руб.
10:00
Брянск, Ж/д вокзал Брянск-Орловский
Увидели неточность в рейсе?
17:00
7 ч
ИП Леонов А.Н
7,1
оценка
Дни следования: пт
Купить билет ~ 500 руб.
11:30
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
20:00
8 ч 30 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1650 руб.
11:30
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
20:00
8 ч 30 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1705 руб.
11:50
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
17:00
5 ч 10 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
12:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
18:00
Москва, Аэропорт Жуковский
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
12:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
18:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
12:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
18:00
Москва, м. Саларьево
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1000 руб.
12:00
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
18:00
6 ч
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
12:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
18:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1407 руб.
13:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
20:30
7 ч 30 мВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1700 руб.
13:00
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
20:35
7 ч 35 мКлен-2
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1025 руб.
13:00
Брянск, Ж/д вокзал Брянск-Орловский
Увидели неточность в рейсе?
19:30
6 ч 30 м
ИП Леонов А.Н
7,1
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 500 руб.
13:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
21:00
8 чВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 2077 руб.
13:20
Брянск, ост. Бежицкая автостанция
Увидели неточность в рейсе?
20:35
7 ч 15 мКлен-2
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
14:00
Брянск, ост. Площадь партизан
Увидели неточность в рейсе?
20:00
6 чРАМ
6,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 600 руб.
17:20
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
19:20
2 чРАМ
6,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1595 руб.
19:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
03:00
8 чВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1700 руб.
19:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
01:00
Москва, Аэропорт Жуковский
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
19:00
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
02:30
7 ч 30 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1705 руб.
19:00
Брянск, Гостиница Центральная
Увидели неточность в рейсе?
02:30
7 ч 30 мВип-Трансферс
7,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 2077 руб.
19:00
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
02:30
7 ч 30 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1650 руб.
19:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
01:00
Москва, м. Саларьево
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1000 руб.
19:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
01:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
19:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
01:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
19:20
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
00:30
5 ч 10 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
19:30
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
00:30
5 ч
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
20:50
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
05:30
8 ч 40 мКлен-2
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1025 руб.
21:10
Брянск, ост. Бежицкая автостанция
Увидели неточность в рейсе?
04:25
7 ч 15 мКлен-2
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
22:05
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
06:45
8 ч 40 мКлен-2
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 800 руб.
22:30
Брянск, ост. Бежицкая автостанция
Увидели неточность в рейсе?
05:30
7 чКлен-2
7,9
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
22:40
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
06:00
7 ч 20 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1650 руб.
22:40
Брянск, ТРЦ Бум Сити
Увидели неточность в рейсе?
06:00
7 ч 20 м
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1705 руб.
23:00
Брянск, Ж/д вокзал Брянск-Орловский
Увидели неточность в рейсе?
05:30
6 ч 30 мРАМ
6,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 770 руб.
23:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
05:00
Москва, Аэропорт Жуковский
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
23:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
05:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
23:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
05:00
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1581 руб.
23:00
Брянск, памятник Самолет МиГ-17
Увидели неточность в рейсе?
05:00
Москва, м. Саларьево
6 чG-line
9,2
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1000 руб.
23:00
Брянск, ост. Набережная
Увидели неточность в рейсе?
04:00
5 ч
Фортуна-Авто
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
23:20
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
05:30
6 ч 10 мХомякова С.А.
7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1595 руб.
23:30
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
05:30
6 чХомякова С.А.
7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 660 руб.
23:30
Брянск, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
05:30
6 чРАМ
6,4
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1581 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 22 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 19.07.2018 19:39 Елена:
    Полезность: 0 0

    Можно ли купить билет на автобус по свидетельству о рождении если ребенку исполнилось 14 лет

    20.07.2018 22:39 Туту.ру:

    Елена, здравствуйте!
    В соответствии с законами РФ после того как ребенку исполнится 14 лет, необходимо в течение 30 дней подать заявление о выдаче паспорта и документы, необходимые для его получения.
    В течение 30 дней после достижения 14 лет вы можете использовать свидетельство как документ, удостоверяющий личность ребенка. Однако возможность перевозки ребенка на автобусе в таком случае нужно узнавать у конкретного перевозчика.

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Брянск — Москва

ООО «Вип-Трансферс»
Региональные Автобусные Маршруты
Транспортник
ООО Клен 2
ИП Хомякова С.А.
Август 2017
Александр
Спасибо большое за оперативность и комфорт.
Сентябрь 2018
Юрий
Опаздание более часа.
Сентябрь 2018
Валентина
Купила билет на этот рейс, потому что указано время в пути 5 часов. В действительности 8 часов. Больше не поеду. Поездом быстрее и комфортнее.
Январь 2018
Поездка прошла не плохо. Не понравилось то, что в посадочном документе не было отражено время прибытие. Поэтому взял билет, но разочаровался в длительности поездки, заезжали в несколько населенных пунктов в итоге поездка длилась порядка 8 с половиной часов. Автобус был хороший. Общая оценка 3
Июнь 2017
Алексей
Шикарный рейс, доехали быстро и без проблем, водитель был отличный, большое спасибо ему за Поездку!)
Декабрь 2018
Сергей
Ехал с автовозала, маршрутка не автобус, больше не поеду

Информация о расписании автобусов БрянскМосква

В расписании автобусов из Брянска в Москву представлено 64 рейса 11 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Брянска в 00:00 и прибывает в Москву в 08:00.

Самый поздний – выезжает в 23:30 и добирается в место назначения в 05:30

Наименьшее время в дороге около 2 чОднако, оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Брянска в Москву видны на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса