Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ВолгоградЭлиста

У нас собраны все автобусные рейсы из Волгограда в Элисту на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз ВолгоградаПрибытиев ЭлистуВ путиПеревозчикДниЦена
02:30
Волгоград, Волгоград
Увидели неточность в рейсе?
07:30
Элиста, Элиста
5 ч
Автостанция
Дни следования: пн
Купить билет ~ 927 руб.
02:30
700, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
07:30
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
5 ч
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 952 руб.
05:05
1029, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
09:20
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
4 ч 15 мАпелунДни следования: 1 д через 4 д c 30.11.2018
Купить билет ~ 943 руб.
06:40
Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
14:30
Элиста, Элиста
7 ч 50 м
Транс-Экспресс
8,3
оценка
Дни следования: втпт
Купить билет ~ 927 руб.
07:55
558, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
14:20
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч 25 м
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 870 руб.
10:00
957, Волгоград, Волгоград
Увидели неточность в рейсе?
14:00
Элиста, Элиста
4 чГаджиев Д.А.
3,3
оценка
Дни следования: пнчт
Купить билет ~ 927 руб.
10:30
558, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
16:55
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч 25 м
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 870 руб.
11:00
Волгоград, Академия МВД
Увидели неточность в рейсе?
16:00
Элиста, пост ДПС Южный
5 ч
Горец-Тур
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 927 руб.
12:15
538, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
18:15
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 870 руб.
12:32
586, Волгоград, Ж/д вокзал
Увидели неточность в рейсе?
17:42
Элиста, Автовокзал
5 ч 10 м
ООО Альянс-Тур
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 935 руб.
14:00
538, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
20:00
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 870 руб.
15:00
Волгоград, Академия МВД
Увидели неточность в рейсе?
20:00
Элиста, АЗС Престиж
5 ч
Шихкамалов Б. Р.
3,3
оценка
Дни следования: пнвтсрчтптвс
Купить билет ~ 927 руб.
15:00
538, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
21:00
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 870 руб.
15:05
Волгоград, Академия МВД
Увидели неточность в рейсе?
20:00
Элиста, заправка Престиж
4 ч 55 м
Шихкамалов Б. Р.
3,3
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 675 руб.
15:30
236, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:17
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч 47 м
ИП Кержей А.В.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 952 руб.
16:50
521, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
23:25
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч 35 м
Мамед-98
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 647 руб.
17:00
509, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
21:50
Элиста, Автовокзал
4 ч 50 м
ТарКор
8,4
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 14.02.2019
Купить билет ~ 927 руб.
17:00
545, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
22:20
Элиста, Автовокзал
5 ч 20 м
Автостанция
Дни следования: 1 д через 1 д c 09.02.2019
Купить билет ~ 870 руб.
18:15
Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:25
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч 10 м
Транс-Юг
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 870 руб.
18:30
566, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
00:20
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
5 ч 50 м
ИП Стихоенко В.А.
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 869 руб.
19:00
Волгоград, ост. Площадь Ленина
Увидели неточность в рейсе?
00:00
Элиста, ост. 1 Микрорайон, конечная
5 чТК Путевочка
8,6
оценка
Дни следования: чт
Купить билет ~ 935 руб.
19:55
587, Волгоград, Волгоград
Увидели неточность в рейсе?
01:00
Элиста, Автовокзал
5 ч 5 мЭкспресс-Тур
5,9
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~ 935 руб.
20:10
Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
Элиста, Трасса
Неизвестно
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 818 руб.
20:10
Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
02:20
Элиста, ул. В. Хомутникова, 127
6 ч 10 м
Автостанция
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 943 руб.
21:00
516, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
03:12
Элиста, Автовокзал
6 ч 12 мИП Белицкая Е.В.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 935 руб.
21:00
509, Волгоград, Автовокзал Центральный
Увидели неточность в рейсе?
01:50
Элиста, Автовокзал
4 ч 50 м
ТарКор
8,4
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д c 14.02.2019
Купить билет ~ 927 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 24 мая 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще

Информация о расписании автобусов ВолгоградЭлиста

В расписании автобусов из Волгограда в Элисту существует 26 рейсов 15 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус отправляется из Волгограда в 02:30 и приезжает в Элисту в 07:30.

Последний – выезжает в 21:00 и добирается в место назначения в 01:50

Оптимальное время в пути примерно 4 чТем не менее, продолжительность поездки может измениться в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может разительно отличаться.

Маршруты из Волгограда в Элисту мы показали на карте. Время в дороге и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса