Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ВолжскийМосква

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Волжского в Москву на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ВолжскогоПрибытие в МосквуВ путиПеревозчикДниЦена
08:10
Волжский, Волжский, Россия
11:20
Москва, Николаевский свх пов.
3 ч 10 м
Атавова Р.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~587 руб.
09:10
Волжский, Волжский, Россия
12:20
Москва, Николаевский свх пов.
3 ч 10 м
Атавова Р.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~587 руб.
12:00
Маршрут автобуса
03:30
15 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
Дни следования: нечетные даты
Купить билет ~2200 руб.
12:20
Волжский, Волжский, Россия
15:30
Москва, Николаевский свх пов.
3 ч 10 м
Атавова Р.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~587 руб.
12:45
Волжский, 31-й микрорайон
Маршрут автобуса
05:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
13:30
Маршрут автобуса
05:30
16 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
13:45
Волжский, Волжский
Маршрут автобуса
06:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
14:00
Маршрут автобуса
05:30
15 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2200 руб.
14:10
Волжский, Волжский, Россия
17:10
Москва, Николаевский свх пов.
3 ч
Атавова Р.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~587 руб.
14:30
Маршрут автобуса
05:30
15 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
14:45
Волжский, 31-й микрорайон
Маршрут автобуса
07:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
15:00
Маршрут автобуса
06:30
15 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2200 руб.
15:20
Волжский, Волжский, Россия
18:30
Москва, Николаевский свх пов.
3 ч 10 м
Атавова Р.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~587 руб.
15:30
Маршрут автобуса
06:30
15 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
15:45
Волжский, 31-й микрорайон
Маршрут автобуса
08:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
16:00
Маршрут автобуса
07:30
15 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2200 руб.
16:30
Маршрут автобуса
07:30
15 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
16:45
Волжский, 31-й микрорайон
Маршрут автобуса
09:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
17:30
Маршрут автобуса
08:30
15 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
17:45
Волжский, 31-й микрорайон
Маршрут автобуса
10:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
18:00
Маршрут автобуса
09:30
15 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2200 руб.
18:30
Маршрут автобуса
09:30
15 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
19:45
Волжский, 31-й микрорайон
Маршрут автобуса
12:00
16 ч 15 м
diana tur
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
20:00
Маршрут автобуса
11:30
15 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2200 руб.
20:30
Маршрут автобуса
11:30
15 чЛазарев В.В.
9,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~2000 руб.
20:55
Волжский, Волжский, Россия
00:30
Москва, Николаевский свх пов.
3 ч 35 м
Атавова Р.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~587 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 15 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Волжский — Москва

ООО Тяга/ВолгаЛайн
Лазарев В.В.
Сентябрь 2018
Евгений
Доехали быстро. Водители профессионалы.Автобус новый.
Июль 2018
Владислав
В общем и целом доехал ноормально. Из минусов 1) водитель ночью при остановках включает яркий свет в салоне. Зачем? Разбудить весь автобус ради того чтобы вышли покурить и в туалет несколько людей? На мой взгляд, кому надо, тот найдёт выход, включит индивидуальный свет у себя, подсветит телефоном и т.д. 2) продолжительность остановки. Первая остановка перед ночью - 10 минут. вторая, которая была уже далеко за полночь - целых 30. Не логично. Наоборот, перед ночью надо более продолжительную остановку, чтобы люди подготовились, перекусили перед ночной дорогой. А ночные остановки делать минимальными. 3) днём уже ближе к Москве на соседнее кресло потёк конденсат из панели сверху. 4) нет розетки 220В 5) крела жестковаты, спать было тяжело, затекали ноги. Плюсы: 1) USB-гнёзда для зарядки, причём по два каждую пару посадочных мест.
Май 2018
Юрий
Очень дорого. Да и автобусы за такую стоимость билета, оставляют желать лучшего. Жесткие.
Май 2019
Анастасия
Доехали мы очень быстро, приехали на 2 часа раньше, чем указано в билете. Это большой плюс. Показывали кино, интересно. Был wi fi, розеток не обнаружила, но есть USB разъём для провода. Мало места между сиденьями. Колени упираются в переднее кресло (мой рост 157 см). И ночью было ооочень холодно. К сожалению, я не смогла отключить кондиционер. Замёрзла жутко.
Апрель 2019
Иван
Отличная компания, если буду ехать автобусом, то только Diana. Огромное им спасибо!
Январь 2019
Автобус рег. номер 780 просто супер! Экипаж - замечательный! Этим все сказано...

Информация о расписании автобусов ВолжскийМосква

Узнать, как доехать из Волжского в Москву можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего по этому направлению курсирует 26 рейсов.

Самый ранний автобус отправляется в 08:10 и прибывает в Москву в 11:20Самый поздний – выезжает в 20:55 и добирается в место назначения в 00:30

Самое непродолжительное время в пути примерно 3 чПри этом оно может измениться в зависимости от дорожной обстановки. На таких долгих рейсах каждые несколько часов обязательны недолгие остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если не будет посадки и высадки пассажиров.

Разумеетсятакой долгий путь должен быть наиболее приятным. Советуем заблаговременно внимательно изучить отзывы о перевозчике и схему расположения местНе забывайте, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, автобус или пересадить пассажиров на другие места. Однако, это случается очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса