Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 528 Гирвас, Республика Карелия → Костомукша

Маршрут автобуса Гирвас, Республика Карелия - Костомукша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Гирвас, Республика Карелия Костомукша: 9 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Карелавтотранс
8,6
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Петрозаводск, Автовокзал
11:00
Янишполе, Республика Карелия, ост. Янишполе
11:35
Кондопога, поворот
11:45
Сопоха, Республика Карелия, ост. Сопоха
12:10
Гирвас, Республика Карелия, ост. Поворот на Гирвас
12:20
Тивдия, Республика Карелия, ост. Поворот на Тивидию
12:30
Кяппесельга, ост. Поворот на Кяппесельгу
12:45
Медвежьегорск, Поворот
13:20
Сумеричи, Республика Карелия, ост. Поворот на Сумеричи
13:55
Попов Порог, ост. Поворот на Попов Порог
14:10
Табойпорог, ост. Поворот на Табойпорог
14:25
Сегежа, поворот
14:35
Сегежа, Автовокзал
14:50
Надвоицы, Поворот
15:45
Кочкома, Поворот
15:55
Чёрный Порог, Поворот
16:35
Пертозеро, ост. Поворот на Пертозеро
17:00
Ругозеро, Ругозеро
17:25
Тикша, Тикша
18:00
Ледмозеро, Ледмозеро
18:30
Костомукша, Автокасса, ул. Горняков, 3
20:00
Мы внесли последние изменения в расписание 6 мая 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 528 следует из Гирваса в Костомукшу с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 528 ГирвасКостомукша

Автобусный рейс Гирвас — Костомукша занимает ориентировочно 9 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Для того, чтобы узнать, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация