Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Гродно → Давид-Городок

Отправление
10:10

Режим следования: пнвс
Время в пути по маршруту Гродно Давид-Городок: 8 ч 29 м

Выбрать дату и найти билеты
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Гродно, Автовокзал
10:10
Волпа, Волпа
11:27
Россь, Россь
Красносельский, Красносельский
11:48
Волковыск, Автостанция
12:09
Подороск, Подороск
12:41
Зиновичи, Зиновичи
12:53
Ружаны, Автостанция, ул. Советская, 17
13:13
Коссово, Коссово
13:45
Ивацевичи, Автовокзал, ул. Заслонова, 2
14:23
Козики, Козики
14:46
Святая Воля, Святая Воля
15:02
Телеханы, Телеханы
15:18
Краглевичи, Краглевичи
15:25
Озаричи, Озаричи
15:33
Валище, Валище
15:41
Логишин, Автостанция
15:51
Пинск, Автовокзал
16:33
Федоры, Федоры
17:11
Радчицк, Радчицк
17:24
Глинка, Глинка
17:33
Столин, Автостанция, ул. Пинская, 57
17:54
Белоуша, Белоуша
18:07
Бережное, Бережное
18:17
Хоромск, Хоромск
18:29
Давид-Городок, Давид-Городок
18:39
Мы внесли последние изменения в расписание 13 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса ГродноДавид-Городок

На этой странице представлено расписание автобусов из Гродно в Давид-Городок.

До места назначения автобус идет приблизительно 8 часов. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса