Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ДнепрЗапорожье

Чтобы узнать, ходят ли автобусы из Днепра в Запорожье во время карантина и можно ли купить билет онлайн, выберите дату. Точное расписание автобусов на 2020 год, время отправления, наличие мест и цена билетов на автобус ДнепрЗапорожье.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из ДнепраПрибытие в ЗапорожьеВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
Неизвестно
ОДО Областное предприятие автобусных станций ПолтаваАвтоТранс
пнМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
01:30
Днепр, ост. Гостиница Днепр
03:00
1 ч 30 мЛихошерст С.И.
9
отзывы
пнчтсбМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
02:15
03:50
Запорожье, г. Запорожье
1 ч 35 м
Орион-Авто
8,3
отзывы
всМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
03:00
LZR018, Днепр, ТРК Караван
04:00
1 чЛазаренко М.В.
7,7
отзывы
пнМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
03:00
LZR018, Днепр, ТРК Караван
04:00
1 чЛазаренко М.В.
7,7
отзывы
пнМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
03:10
LZR 022, Днепр, ТРК Караван
05:30
2 ч 20 мЛазаренко М.В.
7,7
отзывы
пнчтМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
03:15
LZR 016, Днепр, ТРК Караван
05:35
2 ч 20 мЛазаренко М.В.
7,7
отзывы
пнМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
03:20
05:50
Запорожье, Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20), Запорожье, Запорожская область
2 ч 30 м
Комфорт-Авто
пнчтМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
05:40
07:30
Запорожье, Запорожье
1 ч 50 мЗорин Ю.Е.
8,9
отзывы
пнсрптМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
05:50
07:50
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
06:00
07:30
1 ч 30 м
Автостанция
чтвсМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
06:15
08:15
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
06:40
08:40
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
06:55
08:50
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
07:00
09:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
07:20
Днепр, Ж/Д вокзал
09:00
Запорожье, Запорожье Заправка "ОККО" (возле Автовокзала, пр. Соборный 20)
1 ч 40 м
Комфорт-Авто
пнсрптсбМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
07:20
09:00
1 ч 40 мАвтоэкспресс-Днепр
8,2
отзывы
пнМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
07:30
09:30
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
07:35
09:30
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
08:10
10:10
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
08:20
10:15
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
08:30
10:30
2 чАйреник Тур
7,1
отзывы
пнптМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
08:35
10:35
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
08:40
10:35
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
09:00
11:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
09:00
10:30
Запорожье, Автобусная остановка "Проспект Металлургов", McDonаld’s
1 ч 30 м
Комфорт-Авто
сбМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
09:20
11:20
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
10:00
12:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
10:30
12:15
1 ч 45 м
Юнас
8
отзывы
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
10:40
12:40
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
11:00
13:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
11:30
13:30
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
11:45
Запорожье, Запорожье
Неизвестно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
11:50
13:50
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
12:15
14:15
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
12:30
14:30
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
12:50
Неизвестно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:00
1269, Днепр, ост. Цирк
15:00
Запорожье, Ж/д вокзал, Соборный пр-т, 1Г
2 чЛазаренко М.В.
7,7
отзывы
втптвсМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:00
14:55
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:20
15:20
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:30
Днепр, Днепр
14:30
Запорожье, Запорожье
1 чЧП Мидас
8,5
отзывы
втчтвсМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:35
15:30
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:35
15:35
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
13:50
Неизвестно
ЧАО ДОПАС
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:00
16:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:00
16:20
Запорожье, Автовокзал, пр. Соборный 20, пл.0-1, Запорожье, Запорожская область
2 ч 20 мАйреник Тур
7,1
отзывы
пнптМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:05
16:00
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:20
16:20
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:35
479, Днепр, Днепр
16:05
1 ч 30 м
Автостанция
пнчтМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:40
16:40
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
14:55
16:50
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
15:00
17:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
15:25
17:25
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
15:50
17:45
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
15:55
17:55
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
16:00
18:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
16:20
Запорожье, Запорожье
Неизвестно
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
16:30
18:30
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
16:35
18:30
1 ч 55 м
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
16:45
18:45
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
17:05
19:05
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
17:15
Неизвестно
ЧАО ДОПАС
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
17:30
19:30
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
18:15
20:15
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
18:35
20:35
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
19:00
21:00
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
19:15
21:15
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
19:40
21:40
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
20:05
22:05
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
20:45
22:45
2 ч
ЧАО «ДОПАС» (ЧАО «Днепропетровское областное предприятие автобусных станций»)
ежедневноМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
21:10
22:55
1 ч 45 м
Автостанция
пнчтсбМаршрут автобуса
Выбрать дату и купить билет
Мы внесли последние изменения в расписание 8 мая 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще

Информация о расписании автобусов ДнепрЗапорожье

В расписании автобусов из Днепра в Запорожье насчитывается 71 рейс 13 перевозчиков.

Первый автобус отправляется из Днепра в 01:30 и приезжает в Запорожье в 03:00.

Последний – выезжает в 21:10 и добирается в место назначения в 22:55

Оптимальное время в пути примерно 1 чБудьте внимательны продолжительность поездки периодически меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может существенно отличаться.

Маршруты из Днепра в Запорожье видны на карте. Время в дороге и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса