Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов ИвановоНижний Новгород

У нас собраны все автобусные рейсы из Иваново в Нижний Новгород на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз ИвановоПрибытиев Нижний НовгородВ путиПеревозчикДниЦена
05:59
073, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
10:40
4 ч 41 м
АО Ярославская Транспортная Компания
Дни следования: пнсб
Купить билет ~966 руб.
07:00
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
12:00
5 ч
Трубникова А.С.
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~750 руб.
07:00
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
12:00
5 ч
ИП Трубников А.Ю.
9,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~871 руб.
07:36
Иваново, Иваново
Увидели неточность в рейсе?
12:36
Нижний Новгород, Нижний Новгород
5 ч
ИП Трубников А.Ю.
9,5
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~966 руб.
07:45
Иваново, Иваново
Увидели неточность в рейсе?
12:50
5 ч 5 м
ИП Коробко В.А.
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~958 руб.
09:00
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
14:00
5 ч
Трубникова А.С.
8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~750 руб.
09:00
717, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
15:20
6 ч 20 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~941 руб.
09:00
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
14:00
5 ч
ИП Трубников А.Ю.
9,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~871 руб.
10:35
717, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
16:55
6 ч 20 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~941 руб.
11:50
717, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
18:10
6 ч 20 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~941 руб.
11:55
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
16:45
4 ч 50 м
ДрайвАвто
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~871 руб.
11:55
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
16:45
4 ч 50 мАвтоТур
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~871 руб.
12:50
717, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
19:10
6 ч 20 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~941 руб.
13:10
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
17:40
4 ч 30 мХристусова Е.В.Дни следования: ежедневно
Купить билет ~871 руб.
13:50
Иваново, ТРЦ Рио
Увидели неточность в рейсе?
20:00
Нижний Новгород, Московский ж/д вокзал
6 ч 10 м
ИП Абиркин В.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~894 руб.
14:00
Иваново, ТРЦ Рио
Увидели неточность в рейсе?
19:00
Нижний Новгород, Московский ж/д вокзал
5 ч
ИП Абиркин В.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~700 руб.
14:10
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
18:40
4 ч 30 м
ИП Мирзоян А.Ш.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~871 руб.
14:25
932, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
19:40
5 ч 15 мУфимское ПАТП №3
8,2
оценка
Дни следования: чтвс
Купить билет ~966 руб.
16:10
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
20:40
4 ч 30 м
ИП Мирзоян А.Ш.
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~871 руб.
17:10
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
21:40
Нижний Новгород, Нижний Новгород
4 ч 30 м
ИП Коробко В.А.
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~915 руб.
17:30
522, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
22:00
4 ч 30 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~950 руб.
17:45
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
22:15
4 ч 30 м
ИП Коробко В.А.
6,8
оценка
Дни следования: птвс
Купить билет ~750 руб.
19:05
500, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
01:25
Нижний Новгород, м. Пролетарская
6 ч 20 мКазанское ПАТП-1
8,8
оценка
Дни следования: вс
Купить билет ~966 руб.
20:00
508, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
00:30
4 ч 30 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~941 руб.
21:45
508, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
02:15
4 ч 30 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~941 руб.
23:20
620, Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
03:50
4 ч 30 м
МП Нижегородпассажиравтотранс
Дни следования: срвс
Купить билет ~941 руб.
23:45
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
04:15
4 ч 30 мАвтоТур
7,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~871 руб.
23:45
Иваново, Автовокзал
Увидели неточность в рейсе?
04:35
4 ч 50 м
ДрайвАвто
7,6
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~871 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 16 июля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 10.08.2017 10:46 Юлия:
    Полезность: 0 0

    Если есть такая возможность, прошу указывать вокзал прибытия автобусов. В нижнем новгороде их несколько. От этого по многом зависит выбор рейса. Спасибо!

    10.08.2017 15:35 Туту.ру:

    Юлия, добрый день!
    Вокзалы прибытия на данный момент отображаются не для всех маршрутов. Мы работаем над тем, чтобы исправить эту ситуацию.
    Уточните, пожалуйста, предполагаемую дату отправления и предпочтительный временной диапазон, чтобы мы смогли предоставить вам информацию.

  • 27.06.2017 06:57 Анастасия:
    Полезность: 1 0

    Добрый день, а откуда едут автобусы? С какой именно остановки? Если я поеду из Нижнего Новгорода в Иваново, я еду с Щербинок??? И можно ли билет купить сразу , как поеду, а не в интернет-магазине?

    28.06.2017 17:50 Туту.ру:

    Анастасия, добрый день!
    Автобусы Иваново—Нижний Новгород отправляются от автовокзала на ул. Лежневская, д. 152.
    Мы не располагаем информацией о возможности покупки билетов на автобус непосредственно перед поездкой.

  • 07.06.2017 14:27 Марина:
    Полезность: 0 0

    Автобус Иваново-Нижний Новгород проезжает через Заволжье?

    07.06.2017 16:05 Туту.ру:

    Марина, добрый день!
    Да, автобусы нескольких перевозчиков делают остановку в Заволжье при следовании из Иваново в Нижний Новгород.
    Чтобы купить билет из Иваново в Заволжье, перейдите по ссылке bus.tutu.ru и выберите нужную вам дату.

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Иваново — Нижний Новгород

ООО АвтоТур
ИП Мирзоян А.Ш.
Ноябрь 2018
Елена
Было очень холодно в салоне автобуса
Ноябрь 2018
Светлана
Поездка отличная трудностей не было спасибо водителю

Информация о расписании автобусов ИвановоНижний Новгород

В расписании автобусов из Иваново в Нижний Новгород существует 28 рейсов 12 перевозчиков.

Наиболее ранний автобус уезжает из Иваново в 05:59 и прибывает в Нижний Новгород в 10:40.

Самый поздний – выезжает в 23:45 и добирается в место назначения в 04:35

Оптимальное время в пути около 4 ч 30 мОбратите внимание, что оно может измениться в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем посмотреть отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может разительно отличаться.

Маршруты из Иваново в Нижний Новгород мы отразили на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса