Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 561 Ишим → Тобольск

Отправление
09:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ишим Тобольск: 8 ч 25 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тобольское ПАТП
9,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ишим, Автовокзал
09:50
Тоболово, Тоболово
10:22
Крутые Озерки, поворот
10:35
Октябрьский, Октябрьский
10:38
Карасуль, Поворот
10:42
Черемшанка, Черемшанка
10:55
Гладилово, поворот (5 км)
11:07
Голышманово, Автостанция
11:40
Королёво, поворот
12:00
Кармацкая, поворот
12:06
Малышенка, Малышенка
12:13
Русакова, Русакова
12:18
Бескозобово, поворот
12:23
Вагина, поворот (2 км)
12:29
Юрминка, Юрминка
12:32
Аромашево, Автостанция
13:15
Слободчики, Слободчики
13:27
Сорочкино, Сорочкино
13:38
Русаково, Русаково
13:40
Новоаптула, Новоаптула
13:50
Малиновка, поворот
Новоуфимская, Новоуфимская
14:01
Северная, поворот
14:08
Уткарма, поворот
14:11
Новопетрово, Новопетрово
14:17
Новые Юрты, Новые Юрты
14:21
Комсомольский, поворот
14:30
Истяцкая, поворот
14:36
Бегитино, поворот
14:48
Индери, поворот
15:01
Сычёво, поворот
15:11
Чёрное, поворот
15:28
Вагай, Автовокзал
16:30
Санниково, Санниково
17:11
Маслова, Маслова
17:28
Тобольск, Автовокзал
18:15
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 561 следует из Ишима в Тобольск с 34 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 561 ИшимТобольск

На этой странице представлено расписание автобусов из Ишима в Тобольск.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 34 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса