Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов КалугаТула

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Калуги в Тулу на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из КалугиПрибытие в ТулуВ путиПеревозчикДниЦена
06:40
Маршрут автобуса
09:04
2 ч 24 м
Комавтотранс
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
07:10
Маршрут автобуса
09:30
2 ч 20 м
ИП Музалевский Д.В.
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~343 руб.
07:45
Маршрут автобуса
10:09
2 ч 24 м
Комавтотранс
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
08:05
Маршрут автобуса
10:10
2 ч 5 м
АТЭК
7,9
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~347 руб.
08:05
10:10
2 ч 5 мВПАТП №3
7,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~295 руб.
08:50
Маршрут автобуса
10:50
2 ч
Курскавтотранс
8,7
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~443 руб.
09:45
Маршрут автобуса
12:09
2 ч 24 мПеревозчик
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
10:35
Маршрут автобуса
12:59
2 ч 24 м
ТАЛ
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~336 руб.
12:30
Маршрут автобуса
14:54
2 ч 24 мПеревозчик
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
13:40
Маршрут автобуса
16:04
2 ч 24 м
Комавтотранс
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
14:40
Маршрут автобуса
17:04
2 ч 24 м
Комавтотранс
8,3
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
15:35
Маршрут автобуса
17:40
2 ч 5 м
Тулаавтотранс
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~457 руб.
15:35
17:40
2 ч 5 м
ТАЛ
8,5
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~336 руб.
16:10
Маршрут автобуса
18:25
2 ч 15 м
ИП Музалевский Д.В.
8,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~343 руб.
16:30
Маршрут автобуса
18:54
2 ч 24 м
ТАЛ
8,5
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~336 руб.
17:35
Маршрут автобуса
19:59
2 ч 24 мПеревозчик
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
17:50
Маршрут автобуса
20:05
2 ч 15 мОГУП ВМАП
8,5
оценка
Дни следования: 1 д через 1 д
Купить билет ~445 руб.
18:15
Маршрут автобуса
20:39
2 ч 24 мПеревозчик
7,6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~447 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Калуга — Тула

Комавтотранс
ИП Музалевский Д.В.
ООО Курскавтотранс
ООО"Перевозчик"
ООО ТАЛ
Сентябрь 2018
Владислав
Дело видимо в конструкции кресел... Последние места не столь удобны.. т.к перед ними кресла и ногам тесно сидеть.. Комфорт в поездке проподает..
Январь 2018
Тамара
Ехала рейсом на 06.40 27.01.2018г. Автобус пришел вовремя. До пункта назначения доехали значительно раньше, чем заявлено по маршруту. Один "минус" - в автобусе было холодно.
Май 2019
Надежда
Поездка прошла отлично. Спасибо водителю, было уютно и спокойно.
Февраль 2019
Всё прошло хорошо. Микроавтобус теплый и комфортный.
Апрель 2019
Безумно грязный салон -сиденья , окна ,пол, такое ощущение , что автобус не мыли с момента его ввода в эксплуатацию
Январь 2018
Ужас, весь путь пришлось ехать в переполненном автобусе, потому что водитель решил останавливаться в каждом населенном пункте и запускать в, и без того забитый автобус, ещё людей. В итоге вместо 16 положенных, в салоне было около 23 человек, что причиняло дикие неудобства.
Январь 2019
Валентина
Доехали быстро, самый дешевый перевозчик на данном направлении!, приезжаем всегда раньше времени, автобус комфортный, теплый, спасибо)
Май 2019
Екатерина
единственный минус-было очень жарко в маршрутке, а так все идеально
Июнь 2019
Андрей
Водитель был мне кажется с будуна, раз так рысачил по трассе обгоняя по 5 машин за раз
Июль 2018
Юлия
Быстро и без проблем приобрела билеты. Также спокойно, точно по расписанию , автобус доставил в место прибытия. Спасибо!
Июль 2017
Ольга
Классно, удобно
Май 2018
Не смог вытащить ремень, чтобы пристегнуться.
Май 2019
Михаил
Водитель нарушал ПДД.
Декабрь 2017
Светлана
Моя электричка из Обнинса в Калугу прибывала за 2 минуты до отправления автобуса из Калуги в Тулу. Диспетчерская служба и водитель согласились меня подождать ( я попросила об этом по телефону). Это было очень приятно.
Август 2019
Нина
было очень душно за 2 часа стало плохо!!
Ноябрь 2017
Александр
Микровтобус выехал с очень большим опозданием. Минуч в том, что всё это время пришлось торчать и всматриваться, не покажется ли он среди прочих машин. Но ехал быстро и в пункт назначения прибыл почти вовремя.

Информация о расписании автобусов КалугаТула

В расписании автобусов из Калуги в Тулу представлено 18 рейсов 9 перевозчиков.

Самый ранний автобус уезжает из Калуги в 06:40 и прибывает в Тулу в 09:04.

Самый поздний – выезжает в 18:15 и добирается в место назначения в 20:39

Наименьшее время в дороге около 2 чОбратите внимание, что оно иногда меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Калуги в Тулу вы найдете на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Вернуться к выбору автобуса