Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 605 Кемерово → Юрга

Отправление
14:45

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Юрга: 2 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГП КО Кемеровская автоколонна 1237
7,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
14:45
Мозжуха, Мозжуха
15:09
Звёздный, трасса
15:16
Глубокое, Глубокое
15:28
Медынино, Медынино
15:36
Большеямное, поворот (2 км)
15:46
Копылово, поворот (4 км)
15:50
Новороманово, Новороманово
16:01
Митрофаново, Митрофаново
16:06
Верх-Тайменка, ост. Детский дом
16:11
Верх-Тайменка, ост. Верх-Тайменка
16:16
Речной, поворот
16:26
Юрга, Воинская часть
16:38
Юрга, Автовокзал
16:55
Мы внесли последние изменения в расписание 11 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 605 следует из Кемерово в Юргу с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 605 КемеровоЮрга

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Кемерово в Юргу.

До конечной точки автобус едет приблизительно 2 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса