Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 561 Комсомольский, Тюменская область → Новые Юрты

Маршрут автобуса Комсомольский, Тюменская область - Новые Юрты со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
09:50

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Комсомольский, Тюменская область Новые Юрты: 8 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тобольское ПАТП
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тобольск, Автовокзал
09:50
Маслова, Маслова
10:31
Санниково, Тюменская область, ост. Санниково
Вагай, Автовокзал
11:19
Чёрное, Тюменская область, поворот
12:17
Сычёво, Тюменская область, поворот
12:35
Индери, ост. Индери
12:44
Бегитино, поворот
12:58
Истяцкая, поворот
13:09
Комсомольский, Тюменская область, ост. Поворот на Комсомольский
13:15
Новые Юрты, Новые Юрты
13:24
Новопетрово, ост. Новопетрово
13:28
Уткарма, ост. Уткарма
13:34
Северная, Тюменская область, поворот
13:37
Новоуфимская, Новоуфимская
13:44
Новоаптула, ост. Новоаптула
13:55
Русаково, Русаково
14:05
Сорочкино, Сорочкино
14:07
Слободчики, Слободчики
14:17
Аромашево, Автостанция
14:30
Юрминка, Юрминка
15:11
Вагина, поворот (2 км)
15:14
Бескозобово, поворот
15:19
Русакова, Русакова
15:24
Малышенка, Малышенка
15:28
Королёво, Тюменская область, ост. Поворот на Королёво
15:39
Голышманово, Автостанция
16:00
Гладилово, ост. Поворот на Гладилово
16:35
Черемшанка, Тюменская область, ост. Черемшанка
16:50
Карасуль, ост. Поворот на Карасуль
17:06
Октябрьский, Тюменская область, Октябрьский
17:13
Крутые Озерки, поворот
17:16
Тоболово, Тоболово
17:29
Ишим, Автовокзал
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 9 ноября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 561 следует из Комсомольского в Новые Юрты с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 561 КомсомольскийНовые Юрты

Здесь мы разместили расписание автобусов из Комсомольского в Новые Юрты.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 8 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация