Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 692_ноч Ленинск-Кузнецкий → Новокузнецк

Маршрут автобуса Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 30 июня 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ленинск-Кузнецкий Новокузнецк: 7 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кемеровская а/к 1237
9,2
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
02:40
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
04:05
Новокузнецк, Автовокзал
06:30
Мундыбаш, кафе Ласточка
08:10
Темиртау, Кемеровская - Кузбасс, ост. 5-й километр
08:24
Темиртау, Кемеровская - Кузбасс, Каштау
08:29
Каз, АЗС Перекресток Ойл
08:34
Чугунаш, ост. Часовня
09:10
Шерегеш, ост. СТК Шерегеш (Гора Зеленая)
09:35
Шерегеш, ост. Поселок Шерегеш (Мария-Ра)
09:45
Таштагол, Автовокзал
10:10
Мы внесли последние изменения в расписание 16 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 692_ноч следует из Ленинска-Кузнецкого в Новокузнецк с 9 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 692_ноч Ленинск-КузнецкийНовокузнецк

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Ленинска-Кузнецкого в Новокузнецк.

До пункта прибытия автобус идет примерно 7 часов. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 9 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация