Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобусные билеты

Маршрут и расписание автобуса № 321 Марьино-3 → Москва

Маршрут автобуса Марьино-3 - Москва со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Обратите внимание: в автобусе нужно обязательно надеть маску 😷, по возможности соблюдать социальную дистанцию.
Отправление
11:10

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Марьино-3 Москва: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1785
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Марьино-3, Марьино
11:10
Кабаново, Московская область, Кабаново
11:12
Пашуково, Пашуково
11:13
Пятково, Московская область, Пятково
11:15
Авдотьино, По требованию
11:17
Громково, Громково
11:20
Медное-Власово, Детская больница (поворот на Медное-Власово)
11:22
Медное-Власово, Медное-Власово
11:25
Райки, Московская область, Больница МИД
11:29
Райки, Московская область, Райки
11:31
посёлок Биокомбината, Юность
11:33
посёлок Биокомбината, Д/о МИД
11:35
посёлок Биокомбината, Биокомбинат
11:37
Анискино, Анискино
11:39
Щёлково, Солнцево
11:40
Щёлково, Чкаловский
11:42
Щёлково, Поворот на Чкаловский
11:44
Щёлково, Подсобное хозяйство
11:47
Новый Городок, Московская область, Новый городок
11:50
Медвежьи Озёра, Медвежьи Озёра
11:53
Долгое Лёдово, Долгое Лёдово
11:55
Долгое Лёдово, Агролицей (ВПУ-92)
11:58
Балашиха, Пехра-Покровское
12:04
Балашиха, Опытное поле
12:11
Москва, МКАД (Хроматрон)
12:16
Москва, м. Щелковская
12:25
Мы внесли последние изменения в расписание 23 октября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 321 следует из Марьино-3 в Москву с 24 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Как купить детский билет со скидкой? Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ. Для посадки в автобус необходимо предъявить оригинал документа, указанного при покупке.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 321 Марьино-3Москва

На этой странице представлено расписание автобусов из Марьино-3 в Москву.

До пункта прибытия автобус идет ориентировочно 1 час. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 24 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация