Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МихайловкаВолгоград

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Михайловки в Волгоград на 2020 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из МихайловкиПрибытие в ВолгоградВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
01:00
Михайловка, трасса Р-22
04:00
3 чТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
01:00
777, Михайловка, трасса Р-22
03:35
2 ч 35 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
01:40
05:30
3 ч 50 м
ТарКор
8,4
оценка
1 д через 1 д Маршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
02:25
06:04
3 ч 39 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
02:30
06:09
3 ч 39 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
03:00
777, Михайловка, трасса Р-22
05:35
2 ч 35 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
03:55
Михайловка, Трасса
07:35
3 ч 40 м
Исайкин Д.А.
8,2
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
04:30
07:49
3 ч 19 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~524 руб.
04:45
08:20
3 ч 35 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
05:00
Михайловка, трасса Р-22
08:00
3 чТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
05:10
777, Михайловка, трасса Р-22
07:35
2 ч 25 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
05:13
755, Михайловка, Трасса
08:44
3 ч 31 м
ТЭК-Вираж
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
05:40
533К, Михайловка, Трасса
08:39
2 ч 59 м
ИП Королев А.Н.
пнвтМаршрут автобуса
Купить билет ~557 руб.
05:45
09:04
3 ч 19 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~524 руб.
05:45
834, Михайловка, Трасса
08:44
2 ч 59 м
ГАЗ
8,8
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
05:55
09:00
Волгоград, Центральный Автовокзал
3 ч 5 м
ИП Обмачевский А.Н.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
06:08
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
18:13
12 ч 5 м
ИП Обмачевский А.Н.
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~507 руб.
06:30
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
17 ч 30 м
ИП Гончаров А.В.
неизвестно
Купить билет ~495 руб.
07:00
Михайловка, трасса Р-22
10:00
3 чТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
07:10
777, Михайловка, трасса Р-22
09:35
2 ч 25 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
07:15
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
10:15
3 ч
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~459 руб.
07:20
834, Михайловка, Трасса
10:19
2 ч 59 м
ГАЗ
8,8
оценка
по выходнымМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
07:34
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
16 ч 26 м
ИП Обмачевский А.Н.
10
оценка
неизвестно
Купить билет ~507 руб.
07:43
551К, Михайловка, Трасса
10:34
2 ч 51 м
ГАЗ
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
07:55
11:21
3 ч 26 м
ГАЗ
8,8
оценка
пнвтсрчтптсбМаршрут автобуса
Купить билет ~557 руб.
08:00
777, Михайловка, трасса Р-22
10:35
2 ч 35 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
08:00
11:41
3 ч 41 м
ИП Обмачевский А.Н.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
08:00
Михайловка, трасса Р-22
11:00
3 чКондауров Э.В.
8,3
оценка
втптвсМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
08:00
Михайловка, Рижский рынок, КП Нейс
11:00
Волгоград, Академия МВД
3 ч
Горец-Тур
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
08:25
12:04
3 ч 39 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
08:25
11:19
2 ч 54 м
Захаров О.В.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
08:40
11:59
3 ч 19 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~406 руб.
08:55
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
15 ч 5 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~507 руб.
09:00
Михайловка, трасса Р-22
12:00
3 чТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
09:02
586, Михайловка, трасса Р-22
12:32
3 ч 30 м
ООО Альянс-Тур
8,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
10:00
777, Михайловка, трасса Р-22
12:35
2 ч 35 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
10:00
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
14 ч
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~524 руб.
10:10
551К, Михайловка, Трасса
13:19
3 ч 9 м
ГАЗ
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
10:35
14:14
3 ч 39 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
11:00
Михайловка, трасса Р-22
14:00
3 чТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
11:05
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
14:05
3 ч
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~437 руб.
11:20
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
12 ч 40 м
ООО"МежАвто" г.Волжский
неизвестно
Купить билет ~410 руб.
11:20
15:46
4 ч 26 мМежАвто
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
11:55
15:00
Волгоград, Центральный Автовокзал
3 ч 5 м
ИП Обмачевский А.Н.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~507 руб.
12:00
777, Михайловка, трасса Р-22
14:35
2 ч 35 мЛазарев В.В.
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
12:00
15:39
3 ч 39 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
12:30
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
11 ч 30 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~459 руб.
12:54
16:09
3 ч 15 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
12:55
664К, Михайловка, Трасса
16:24
Волгоград, Центральный Автовокзал
3 ч 29 м
ГАЗ
8,8
оценка
втсрчтптсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~557 руб.
13:05
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
16:10
3 ч 5 м
ИП Баринов П.Н.
6,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~480 руб.
13:13
755, Михайловка, Трасса
16:44
3 ч 31 м
ТЭК-Вираж
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
13:25
16:19
2 ч 54 м
Захаров О.В.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
13:25
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
16:25
3 ч
ГАЗ
8,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~502 руб.
14:30
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
17:30
3 ч
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~524 руб.
14:51
17:55
3 ч 4 м
Алексеев И.А.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
15:00
18:39
3 ч 39 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
15:30
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
18:30
3 ч
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
неизвестно
Купить билет ~507 руб.
16:00
19:19
3 ч 19 м
Волгоградавтотранс
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~524 руб.
16:13
755, Михайловка, Трасса
19:44
3 ч 31 м
ТЭК-Вираж
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
16:25
19:40
3 ч 15 м
ТЭК-Вираж
9,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~567 руб.
16:25
587, Михайловка, Михайловка
19:55
Волгоград, Волгоград
3 ч 30 мЭкспресс-Тур
5,9
оценка
нечетные датыМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
16:25
779, Михайловка, Михайловка
19:30
3 ч 5 мТяга/ВолгаЛайн
9
оценка
четные датыМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
17:14
523, Михайловка, Поворот
20:59
3 ч 45 мМежАвто
9,6
оценка
срвсМаршрут автобуса
Купить билет ~552 руб.
17:20
533К, Михайловка, Трасса
20:19
2 ч 59 м
ИП Королев А.Н.
срчтМаршрут автобуса
Купить билет ~557 руб.
17:30
21:10
Волгоград, Центральный Автовокзал
3 ч 40 мМежАвто
9,6
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~557 руб.
17:30
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
6 ч 30 м
ООО"МежАвто" г.Волжский
неизвестно
Купить билет ~524 руб.
18:40
22:09
3 ч 29 м
ИП Обмачевский А.Н.
10
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~557 руб.
18:40
Михайловка, Волгоградская область, Михайловка
00:00
5 ч 20 м
Усачев И.В.
неизвестно
Купить билет ~517 руб.
19:13
551К, Михайловка, Трасса
22:04
2 ч 51 м
ГАЗ
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~562 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 28 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Информация о расписании автобусов МихайловкаВолгоград

В расписании автобусов из Михайловки в Волгоград насчитывается 69 рейсов 20 перевозчиков.

Первый автобус уезжает из Михайловки в 01:00 и прибывает в Волгоград в 03:35.

Самый поздний – выезжает в 19:13 и добирается в место назначения в 22:04

Оптимальное время в пути около 2 ч 25 мОднако, оно периодически меняется в связи с дорожной обстановкой

Еще перед тем как заказывать билет, советуем прочитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может существенно отличаться.

Маршруты из Михайловки в Волгоград мы показали на карте. Время в дороге и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый оптимальный.

Вернуться к выбору автобуса