Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов МоскваЙошкар-Ола

У нас собраны все автобусные рейсы из Москвы в Йошкар-Олу на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправлениеиз МосквыПрибытиев Йошкар-ОлуВ путиПеревозчикДниЦена
17:30
Москва, Автостанция Новогиреево
Увидели неточность в рейсе?
05:30
Йошкар-Ола
12 ч
ИП Гончарова В.А.
6,8
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1545 руб.
17:30
705, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
Увидели неточность в рейсе?
07:00
Йошкар-Ола, Автовокзал
13 ч 30 мАвто-Альянс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1300 руб.
17:30
Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
Увидели неточность в рейсе?
07:00
Йошкар-Ола
13 ч 30 м
ООО "Авто-Альянс"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1545 руб.
18:00
Москва, Автостанция Новогиреево
Увидели неточность в рейсе?
06:00
Йошкар-Ола, Автовокзал
12 ч
ИП Гончарова В.А.
6,8
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1417 руб.
18:15
Москва, Автостанция Новогиреево
Увидели неточность в рейсе?
06:15
Йошкар-Ола, Автовокзал
12 ч
ИП Жилин Г.А.
6
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1500 руб.
18:30
705, Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
Увидели неточность в рейсе?
08:00
Йошкар-Ола, Автовокзал
13 ч 30 мАвто-Альянс
8,4
оценка
Дни следования: ежедневно
Купить билет ~ 1300 руб.
18:30
Москва, Автостанция Новогиреево
Увидели неточность в рейсе?
06:30
Йошкар-Ола
12 ч
ООО "Трансфер-12"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1545 руб.
18:30
Москва, Автовокзал Центральный (Щелковский)
Увидели неточность в рейсе?
08:00
Йошкар-Ола
13 ч 30 м
ООО "Авто-Альянс"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~ 1545 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 22 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 30.07.2018 19:34 Костя:
    Полезность: 0 0

    Есть утренние рейсы от метро ''Партизанская''?

    31.07.2018 09:25 Туту.ру:

    Добрый день.
    К сожалению, на нашем сайте есть в продаже рейс в 17.30, ранее нет.

  • 20.07.2018 20:18 Тимур:
    Полезность: 1 0

    Едет ли какой-нибудь автобус от метро партизанское до города Йошкар-Ола

    23.07.2018 08:45 Туту.ру:

    Тимур, добрый день.
    На нашем сайте вы можете приобрести билеты на автобус, отправляющийся от станции метро Партизанская в 17.30 и в 17.45.

  • 11.05.2018 20:15 Надежда:
    Полезность: 0 0

    Есть ли автобусы из аэропорта Шереметьево до Йошкар-Олы? Интересует дата 06,06,2018г. время прилета 1-40

    14.05.2018 08:08 Туту.ру:

    Надежда, добрый день.
    К сожалению, на сайте Туту.ру есть билеты с Щелковского Автовокзала, от Автостанции Новогиреево и от м. Партизанская (Т Ц Альбатрос).

Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Москва — Йошкар-Ола

ИП Гончарова Вероника Александровна
ООО Авто-Альянс
Март 2018
Вместо обозначенных 6 часов автобус приехал в 9. В итоге опоздала на важное мероприятие!
Май 2018
Юрий
Плюсы: -быстро доехали. Минусы: -жарко в салоне; -неудобные сидения, особенно подголовники; -неинтересные фильмы (эти постоянные одни и те же глупые сериалы надоели, необходимо что-то современное, желательно американское).
Ноябрь 2017
Андрей
Сама поездка прошла довольно хорошо: в пути нам показывали комедийный сериал, мы сделали три или четыре остановки (последняя была в 3:15, что, на мой взгляд, было излишне т.к. все уже спали и нас, по сути, разбудили), прибыли в Йошкар-Олу на час раньше (просто супер!). Единственный неприятный момент произошёл во время посадки в автобус: я протянул контроллеру распечатанный билет А4 в файлике. На что она язвительно сказала, что я должен был заранее достать билет из файлика, затем она скомкала файлик вернула его мне и сказала, чтобы я «выкинул его на помойку».
Декабрь 2017
МАРИЯ
Здравствуйте. Автобус из Москвы выехал с опазданием на час и в Йошкар Олу приехал на 2 часа раньше расписания. Ужас! Встречающих ждали долго и замерзли. Отзыв отрицательный
Июнь 2017
Анастасия
Доехала очень хорошо, все понравилось,водитель оказался в своем деле молодец.
Январь 2018
Алена
Поездка прошла хорошо! Кино современное, интересное. Сиденья отклоняются назад. Водитель после остановки проверял и пересчитывал всех пассажиров, чтобы никого не оставить.

Информация о расписании автобусов МоскваЙошкар-Ола

Узнать, как доехать из Москвы в Йошкар-Олу можно, посмотрев расписание автобусов на этой странице.

Всего по этому направлению курсирует 8 рейсов.

Самый ранний автобус выезжает в 17:30 и прибывает в Йошкар-Олу в 05:30Самый поздний – выезжает в 18:30 и добирается в место назначения в 08:00

Самое непродолжительное время в пути составляет 12 чТем не менее оно может измениться в зависимости от дорожной обстановки. На таких долгих рейсах каждые несколько часов обязательны санитарные остановки. Обычно они отражены в маршруте автобуса, но их могут не показывать, если посадка и высадка пассажиров не предусмотрена.

Конечнотакой долгий рейс должен быть наиболее приятным. Советуем заблаговременно изучить отзывы о перевозчике и схему расположения местПросим учесть, что перевозчик вправе заменить, по техническим причинам, автобус или пересадить пассажиров на другие места. Конечно, это случается очень редко.

Удачной поездки!

Вернуться к выбору автобуса