Оставьте мнение о разделе Автобусы
Проверьте название города
Проверьте название города
февраль 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов МоскваКалуга

Актуальное расписание автобусов Москва Калуга. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату.

Отправление и прибытие по местному времени
Отправлениеиз МосквыПрибытиев КалугуВ путиПеревозчикДниЦена
03:30
Москва, Москва, Аэропорт Внуково
05:30
Калуга, Площадь Победы
2 ч
ООО Фортуна-Авто
Дни следования: ежедневно
06:45
514, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
09:50
Калуга, Калуга
3 ч 5 м
ЗАО Межавтотранс
6.6
оценка
Дни следования: ежедневно
07:00
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
11:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
07:50
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
12:00
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
08:00
Москва, Москва, Аэропорт Внуково
10:00
Калуга, Площадь Победы
2 ч
ООО Фортуна-Авто
Дни следования: ежедневно
08:15
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
11:45
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
09:00
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
13:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
09:10
575, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
12:30
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 20 м
ООО АТП-Мещовское
6.7
оценка
Дни следования: ежедневно
09:30
Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
12:35
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 5 м
ИП Демкин Александр Валерьевич
Дни следования: ежедневно
09:45
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
13:55
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
10:10
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
13:40
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
10:45
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
14:55
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
11:15
Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
14:30
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 15 м
ИП Сафин Сергей Адольфович
Дни следования: ежедневно
11:50
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
15:20
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
12:15
Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
15:30
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 15 м
ИП Сафин Сергей Адольфович
Дни следования: ежедневно
12:45
512, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
16:45
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
13:00
Москва, Москва, Теплый Стан
16:00
Калуга, Калуга
3 ч
ИП Скоробогатов Константин Николаевич
9.3
оценка
Дни следования: ежедневно
13:40
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
17:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
14:00
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
18:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
14:00
Москва, Москва, аэропорт Домодедово/ Шереметьево
18:00
Калуга, Площадь Победы
4 ч
ООО Фортуна-Авто
Дни следования: ежедневно
14:15
Москва, Москва, Теплый Стан
17:15
Калуга, Калуга
3 ч
ИП Скоробогатов Константин Николаевич
9.3
оценка
Дни следования: ежедневно
14:30
575, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
17:50
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 20 м
ООО АТП-Мещовское
6.7
оценка
Дни следования: ежедневно
14:55
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
18:25
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
15:15
Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
19:25
Калуга, Калуга
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: пт
15:15
Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
18:35
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 20 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: пнвтсрчтсбвс
15:40
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
19:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
15:50
601, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
18:55
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 5 м
МУП Хвастовичское АТП
Дни следования: срптвс
16:00
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
20:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
16:15
Москва, Москва, Теплый Стан
19:20
Калуга, Калуга
3 ч 5 м
ИП Фомин Борис Евгеньевич
Дни следования: пнсрчтптсбвс
16:45
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
20:55
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
17:25
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
20:55
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
17:30
Москва, Москва, аэропорт Домодедово/ Шереметьево
21:00
Калуга, Площадь Победы
3 ч 30 м
ООО Фортуна-Авто
Дни следования: ежедневно
17:50
575, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
21:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 20 м
ООО АТП-Мещовское
6.7
оценка
Дни следования: ежедневно
18:00
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
22:10
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: ежедневно
18:15
Москва, Москва, Теплый Стан
21:20
Калуга, Калуга
3 ч 5 м
ИП Демкин Александр Валерьевич
Дни следования: срчтптсб
18:40
550, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
22:50
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч 10 м
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: пнвтсрчтсбвс
18:40
512, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
22:40
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
4 ч
ООО АТЭК
7.3
оценка
Дни следования: пт
19:10
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
22:40
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
20:20
533, Москва, Автостанция Теплый Стан, Новоясеневский пр-т, 4а
23:50
Калуга, Автовокзал, Вокзальная пл., 3
3 ч 30 м
ООО Комавтотранс
8.4
оценка
Дни следования: ежедневно
21:00
Москва, Москва, Теплый Стан
00:05
Калуга, Калуга
3 ч 5 м
ИП Демкин Александр Валерьевич
Дни следования: ежедневно
22:00
Москва, Москва, аэропорт Домодедово/ Шереметьево
01:30
Калуга, Площадь Победы
3 ч 30 м
ООО Фортуна-Авто
Дни следования: ежедневно
Мы внесли последние изменения в расписание 7 февраля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Информация о расписании автобусов МоскваКалуга

В расписании автобусов из Москвы в Калугу представлено 41 рейс 10 перевозчиков.

Самый ранний автобус отправляется из Москвы в 03:30 и приезжает в Калугу в 05:30.

Последний – выезжает в 22:00 и добирается в место назначения в 01:30

Наименьшее время в дороге примерно 2 чТем не менее, продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге

Так же до того как бронировать билет, рекомендуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: уровень сервиса на разных рейсах может сильно отличаться.

Маршруты из Москвы в Калугу видны на карте. Время в пути и число остановок у разных перевозчиков отличается, выбирайте для себя наиболее комфортный.

Вернуться к выбору автобуса