Оставьте мнение о разделе Автобусы
Выберите день, чтобы найти билеты на автобус Москва Нижний Новгород
май 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
июнь 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Москва Нижний Новгород

Купите билеты на автобус Москва → Нижний Новгород онлайн или просто узнайте расписание движения. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения автобусов в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Примерная цена
06:00 из Москвы
г. Москва
13:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
7 ч 30 м
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
07:30 из Москвы
г. Москва
15:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
08:30 из Москвы
Москва (Щелковский автовокзал)
14:30 в Нижний Новгород
Нижний Новгород - Нижегородская обл,
6 ч
прямой рейс
~ 946 руб.
за 1 пассажира
09:30 из Москвы
ст. метро Щелковская
15:30 в Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 ч
прямой рейс
~ 885 руб.
за 1 пассажира
10:00 из Москвы
г. Москва
18:00 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 2 060 руб.
за 1 пассажира
12:00 из Москвы
ст. метро Щелковская
18:00 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
6 ч
прямой рейс
~ 1 030 руб.
за 1 пассажира
13:00 из Москвы
г. Москва
21:00 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
14:30 из Москвы
г. Москва
22:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
15:00 из Москвы
ст. метро Щелковская
21:00 в Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 ч
прямой рейс
~ 885 руб.
за 1 пассажира
16:30 из Москвы
ст. метро Щелковская
22:30 в Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 ч
прямой рейс
~ 885 руб.
за 1 пассажира
18:30 из Москвы
г. Москва
02:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
19:00 из Москвы
Москва (Щелковский автовокзал)
03:00 в Нижний Новгород
Нижний Новгород - Нижегородская обл,
8 ч
прямой рейс
~ 946 руб.
за 1 пассажира
19:30 из Москвы
г. Москва
03:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
20:00 из Москвы
Москва (Красногвардейская)
03:45 в Нижний Новгород
Нижний Новгород - Нижегородская обл,
7 ч 45 м
прямой рейс
~ 893 руб.
за 1 пассажира
20:15 из Москвы
Москва (ВДНХ)
03:49 в Нижний Новгород
Нижний Новгород - Нижегородская обл,
7 ч 34 м
прямой рейс
~ 841 руб.
за 1 пассажира
20:30 из Москвы
ст. метро Щелковская
02:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
6 ч
прямой рейс
~ 916 руб.
за 1 пассажира
20:40 из Москвы
г. Москва
05:40 в Нижний Новгород
Нижний Новгород, Трасса
9 ч
прямой рейс
~ 1 145 руб.
за 1 пассажира
21:00 из Москвы
Международный автовокзал "Южные Ворота"
03:15 в Нижний Новгород
Нижний Новгород (410-й км трассы М-7),
6 ч 15 м
прямой рейс
~ 625 руб.
за 1 пассажира
21:30 из Москвы
ст. метро Щелковская
03:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
6 ч
прямой рейс
~ 916 руб.
за 1 пассажира
21:50 из Москвы
Москва (Щелковский автовокзал)
05:45 в Нижний Новгород
Нижний Новгород - Нижегородская обл,
7 ч 55 м
прямой рейс
~ 946 руб.
за 1 пассажира
22:30 из Москвы
г. Москва
06:30 в Нижний Новгород
Московский вокзал, McDonald`s, ст. м. Московская
8 ч
прямой рейс
~ 1 831 руб.
за 1 пассажира
23:30 из Москвы
ст. метро Щелковская
05:30 в Нижний Новгород
г. Нижний Новгород, Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
6 ч
прямой рейс
~ 885 руб.
за 1 пассажира
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 04.04.2017 21:20 Наталья:
    Полезность: 1 0

    Добрый вечер!Каким образом я получу купленный билет?

    05.04.2017 08:39 Туту.ру:

    Наталья, добрый день! После совершения оплаты билет будет отправлен на адрес электронной почты, который вы оставили при оформлении заказа. Для посадки в автобус его нужно обязательно распечатать.

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Москвы в Нижний Новгород

Билеты на автобус Москва — Нижний Новгород

Самый дешевый билет на автобус из Москвы до Нижнего Новгорода стоит 600 рублей. Средняя цена билета около 1392 рублей. Цена билета обратно из Нижнего Новгорода от 800 рублей.

Про расписание автобусов Москва — Нижний Новгород

Среднее время в пути составляет около 7 часов 11 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 6 часов 0 минут. Всего по направлению насчитывается 36 рейсов. В некоторых автобусах доступна карта мест. В Москве есть 5 автобусных станций, из которых можно доехать до таких станций Нижнего Новгорода, как «Московский вокзал», «Нижний Новгород», «Нижний Новгород - Нижегородская обл», «г. Нижний Новгород», «Нижний Новгород (410-й км трассы М-7)». Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Москвы в Нижний Новгород.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.