Оставьте мнение о разделе Автобусы
июль 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Москва → Пенза

Купите билеты на автобус Москва → Пенза онлайн, либо спланируйте поездку посмотрев полное расписание. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. На этой странице представлено актуальные цены на билеты и расписание автобусов Москва → Пенза в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Отправление и прибытие по местному времени
08:15
из Москвы
Москва (ВДНХ)
18:15
в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:15
из Москвы
Автостанция "ВДНХ"
18:15
в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1261 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:15
из Москвы
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
18:15
в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:15
из Москвы
ВДНХ АС
18:15
в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч
прямой рейс
~ 1407 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:30
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
18:30
в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:30
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
18:30
в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:30
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
18:30
в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:45
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
19:05
в Пензу
Пенза
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
08:45
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
19:05
в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:45
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21:15
в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:45
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
21:15
в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:45
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
21:15
в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
из Москвы
Торговый центр "Никулино"
22:55
в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч 25 м
прямой рейс
~ 1373 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
из Москвы
Торговый комплекс «САДОВОД»
22:55
в Пензу
Пенза
10 ч 25 м
прямой рейс
~ 1373 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
из Москвы
Торговый центр "Никулино" метро Юго-западная; улица Покрышкина; дом 5
22:55
в Пензу
Автовокзал "Пенза" улица Луначарского; дом 1
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1508 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
12:30
из Москвы
Торговый комплекс «САДОВОД» Москва, МКАД, съезд 2, 14-й км, 2, стр. 3 (метро Марьино, Люблино, Братиславская)
22:55
в Пензу
Пенза трасса М5
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1508 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
01:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
01:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
01:00
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:30
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
05:10
на следующий день в Пензу
Пенза
13 ч 40 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:30
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
05:10
на следующий день в Пензу
Пенза
13 ч 40 м
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:30
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
05:10
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
13 ч 40 м
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:45
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
03:15
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:10
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
08:35
на следующий день в Пензу
Пенза
15 ч 25 м
прямой рейс
~ 1716 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:10
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
08:35
на следующий день в Пензу
Пенза
15 ч 25 м
прямой рейс
~ 1734 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:10
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
08:35
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
15 ч 25 м
прямой рейс
~ 1934 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:20
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
06:40
на следующий день в Пензу
Пенза
12 ч 20 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:20
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
06:40
на следующий день в Пензу
Пенза
12 ч 20 м
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:20
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
06:40
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
12 ч 20 м
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:50
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
05:10
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:50
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
05:10
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:50
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
05:10
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
06:30
на следующий день в Пензу
Пенза
11 ч
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Москва (ВДНХ)
05:30
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
06:30
на следующий день в Пензу
Пенза
11 ч
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Автостанция "ВДНХ"
05:30
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1366 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
05:30
на следующий день в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
06:30
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
11 ч
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
ВДНХ АС
05:30
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч
прямой рейс
~ 1523 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:30
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
07:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1344 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:30
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
07:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1358 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:30
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
07:00
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч 30 м
прямой рейс
~ 1514 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:45
из Москвы
г. Москва
07:55
на следующий день в Пензу
Пенза
11 ч 10 м
прямой рейс
~ 1145 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:45
из Москвы
Москва, метро "Комсомольская", остановка под шлагбаумом
07:55
на следующий день в Пензу
Пенза, Рынок петушок
11 ч 10 м
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:45
из Москвы
Казанский вокзал, ул. Новорязанская (под шлагбаумом)
07:55
на следующий день в Пензу
Рынок петушок, м5
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1590 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:45
из Москвы
Москва
07:55
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
11 ч 10 м
прямой рейс
~ 1833 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
Москва, метро "Комсомольская", остановка под шлагбаумом
07:55
на следующий день в Пензу
Пенза, Рынок петушок
11 ч 10 м
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
г. Москва
07:55
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 25 м
прямой рейс
~ 1488 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
АС "Новогиреево"
07:55
на следующий день в Пензу
Рынок петушок, м5
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1590 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
Москва
07:55
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч 25 м
прямой рейс
~ 1833 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:45
из Москвы
Москва (ВДНХ)
07:45
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:45
из Москвы
Автостанция "ВДНХ"
07:45
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1366 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:45
из Москвы
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
07:45
на следующий день в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:45
из Москвы
ВДНХ АС
07:45
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч
прямой рейс
~ 1523 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
08:20
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
Автовокзал Южные ворота
08:20
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1261 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
08:20
на следующий день в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
Южные Ворота АС
08:20
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч 20 м
прямой рейс
~ 1407 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Москва (ВДНХ)
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Автостанция "ВДНХ"
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1366 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза, Автовокзал
10 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
ВДНХ АС
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч
прямой рейс
~ 1523 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1546 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Автовокзал "Щелковский"
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1562 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:00
из Москвы
Щелковский АВ (Центральный)
09:00
на следующий день в Пензу
Пенза, Чишминский район, Башкортостан
10 ч
прямой рейс
~ 1742 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
23:15
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
09:15
на следующий день в Пензу
Пенза
10 ч
прямой рейс
~ 1768 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 08.07.2017 11:02 Виктория:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте! Вроде бы, Щелковский автовокзал закрыт? Откуда тогда отправляются автобусы на Пензу, в расписании которых стоит точка отправления - Щелковский автовокзал? Спасибо!

    10.07.2017 11:06 Туту.ру:

    Виктория, добрый день!
    На время реконструкции Центрального автовокзала в Москве автобусы на Пензу отправляются от временной автостанции. Она находится в шаговой доступности от станции метро Щёлковская, под дорожной эстакадой на Щёлковском шоссе.

  • 07.07.2017 15:36 Николай :
    Полезность: 0 0

    Мне нужен автобус на ближайшее время . И псадка будет в г Броницы Московской облости .

    07.07.2017 17:59 Туту.ру:

    Николай, добрый день!
    Для того, чтобы ознакомиться с расписанием автобусов и купить билет, укажите дату поездки в форме поиска.
    Посадка в автобус возможна только в пункте отправления, указанном в билете. На данный момент покупка билета отправлением из Бронниц недоступна.

  • 05.07.2017 22:07 Артём:
    Полезность: 0 0

    Во сколько едет первый автобус Щелковского автовокзала-Пенза.И сколько стоит белет для взрослого и 12 летнего ребёнка

    06.07.2017 11:24 Туту.ру:

    Артём, добрый день!
    Первый автобус Москва—Пенза отправляется от Щелковской автостанции в 08:30.
    Для детей до 12 лет могут действовать скидки (обычно около 50%). Сумма заказа автоматически пересчитается на странице оплаты, после ввода данных свидетельства о рождении.
    Стоимость билетов на автобус можно узнать, указав дату отправления в форме поиска и нажав кнопку «Найти билеты».

  • 15.06.2017 18:23 Елена:
    Полезность: 1 0

    А с Казанскогоа вокзала до Пензы идут автобусы?

    16.06.2017 10:51 Туту.ру:

    Елена, добрый день!
    Место отправления каждого рейса по маршруту Москва—Пенза вы можете увидеть, указав интересующую вас дату в форме поиска и нажав кнопку «Найти билеты».
    На этом направлении есть вечерний рейс в 20:45 отправлением от ул. Новорязанская, рядом с Казанским вокзалом (перевозчик ООО «Партнер»).

  • 28.05.2017 13:49 Сергей:
    Полезность: 0 0

    Каким автобусом лучше добраться до Шилова сегодня? В Шилово надо приехать к 5 утра, можно раньше

    29.05.2017 14:15 Туту.ру:

    Сергей, добрый день!
    Вы можете ознакомиться с расписанием автобусов Москва—Шилово, перейдя по этой ссылке bus.tutu.ru.

  • 17.03.2017 09:33 Ольга:
    Полезность: 1 0

    Добрый день, скажите, нужно ли оплачивать отдельно перевозку собаки в автобусе, и можно ли её везти без перевозки. Собака маленькая.

    17.03.2017 18:32 Туту.ру:

    Ольга, добрый день!
    По правилам при перевозке небольшие животные (в том числе собачки маленьких пород) должны находиться в салоне автобуса в переноске. Дополнительный билет в этом случае приобретать не нужно.
    Если собака крупная, нужно приобрести багажный билет. Собак охотничьих и служебных пород можно провозить на задних сидениях автобуса.
    Перевозку животного обязательно нужно согласовать с перевозчиком заранее. Сделать это можно по телефону, указанному на вашем билете.

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Москвы в Пензу

Билеты на автобус Москва — Пенза

Самый дешевый билет на автобус из Москвы в Пензу стоит 1145 рублей. Средняя цена билета около 1366 рублей. На данном направлении курсируют автобусы классов: NN, 46 Мест Категория ТС "М3", 40 Мест Категория ТС "М3", 49 Мест Категория ТС "М3", 70 Мест Категория ТС "М3", 51 Место Категория ТС "М3", 45 Мест Категория ТС "М3", 57 Мест Категория ТС "М3", 47 Мест Категория ТС "М3", Mercedes-Bens Travego, Mercedes-Bens Travego 52 Места, 44 Места Категория ТС "М3". Цена билета обратно из Пензы от 1218 руб.

Про расписание автобусов Москва — Пенза

Среднее время в пути составляет около 10 часов 20 минут, а самый быстрей рейс преодолевает путь за 10 часов. Всего по направлению насчитывается 66 рейсов. В некоторых автобусах доступна карта мест. Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Москвы в Пензу. Кроме просмотра расписания вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Москва — Пенза из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.