Оставьте мнение о разделе Автобусы
сентябрь 2017
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
1 пассажир

Расписание автобусов Москва → Ростов-На-Дону

Купите билеты на автобус Москва → Ростов-На-Дону онлайн, либо спланируйте поездку посмотрев полное расписание. Будьте внимательны, рейсы могут измениться. На этой странице представлено актуальные цены на билеты и расписание автобусов Москва → Ростов-На-Дону в 2017 году.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание в обратном направлении
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление
Прибытие
Время в пути
Цена от
Заказ билетов
07:00
из Москвы
Москва
02:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
19 ч
прямой рейс
~ 1873 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
07:00
из Москвы
Москва (Тушинская)
02:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону (трасса), Ростовская область
19 ч
прямой рейс
~ 1978 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
10:30
из Москвы
Новоясеневская АС
02:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов (Аксай)
15 ч 30 м
прямой рейс
~ 1813 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
из Москвы
Москва, метро Аннино
03:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
13 ч 30 м
прямой рейс
~ 2443 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
из Москвы
метро Аннино
03:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Автовокзал "Главный" проспект Сиверса; дом 3
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1765 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
07:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 832 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
04:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
14 ч 50 м
прямой рейс
~ 2080 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:00
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
07:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
17 ч
прямой рейс
~ 879 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:15
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
07:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 1664 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Москва, Автостанция Орехово
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1286 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Москва, Орехово
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1286 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
14:30
из Москвы
Автостанция Орехово
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
08:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Главный Автовокзал, площадка №25
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 831 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Москва, метро Красногвардейская
07:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
16 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
07:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
08:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
ж/д вокзал
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1590 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
08:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 757 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Москва, Орехово
06:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Главный автовокзал (площадка № 8)
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:00
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
07:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
16 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:10
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1286 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:10
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1324 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:10
из Москвы
Автовокзал Южные ворота
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:15
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
15 ч 35 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:15
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
07:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
16 ч
прямой рейс
~ 2704 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:15
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
07:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 2956 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:15
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
06:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
15 ч 35 м
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:45
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
06:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
14 ч 45 м
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
15:45
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
06:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
14 ч 45 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
17 ч
прямой рейс
~ 879 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:00
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 832 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
07:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
15 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:15
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
07:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
15 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
08:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 946 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
А/С Южные Ворота
08:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Главный Автовокзал, площадка №25
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1039 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
09:45
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
09:45
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 1648 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
16:30
из Москвы
Москва (Варшавская)
09:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 1768 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
из Москвы
Москва, метро Красногвардейская
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
16 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
17:00
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
16 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
15 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
18:00
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
09:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
15 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 832 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
Новоясеневская АС
10:40
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов (Аксай)
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1493 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:00
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
17 ч
прямой рейс
~ 879 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:15
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
12:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 832 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Автостанция Орехово
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Москва, Автостанция Орехово
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1286 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Москва, Орехово
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1286 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
10:55
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
15 ч 25 м
прямой рейс
~ 879 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
19:30
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
10:55
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
15 ч 25 м
прямой рейс
~ 832 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4
13:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Главный Автовокзал, площадка №25
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1039 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
16 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Москва, метро Красногвардейская
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
16 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
13:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 757 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
13:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
ж/д вокзал
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1590 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Москва, Орехово
11:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Главный автовокзал (площадка № 8)
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:00
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:10
из Москвы
Автовокзал Южные ворота
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:10
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Старый (пригородный) автовокзал
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1324 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:10
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Старый (пригородный) автовокзал
15 ч 40 м
прямой рейс
~ 1286 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
15 ч 35 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
11:50
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
15 ч 35 м
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
12:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
16 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Москвы
Москва, метро Красногвардейская
12:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
16 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:15
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
12:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:30
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
10:55
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
14 ч 25 м
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:30
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
11:25
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1478 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:30
из Москвы
Москва, метро Красногвардейская
10:55
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
14 ч 25 м
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:45
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
11:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
14 ч 45 м
прямой рейс
~ 1248 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
20:45
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
11:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
14 ч 45 м
прямой рейс
~ 1318 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
15 ч
прямой рейс
~ 1352 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
12:00
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
15 ч
прямой рейс
~ 1428 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Москвы
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
13:20
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
16 ч 20 м
прямой рейс
~ 1670 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Москвы
Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
13:20
на следующий день в Ростов-На-Дону
АВ
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1834 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:00
из Москвы
Казанский ЖД вокзал. Касса в кассовом зале на пригородные электрички.
13:20
на следующий день в Ростов-На-Дону
АВ
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1834 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:05
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
13:05
через 256 дней в Ростов-На-Дону
Торговый центр "Мега" ИКЕЯ
16 ч
прямой рейс
~ 1576 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
13:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 946 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
А/С Южные Ворота
13:15
на следующий день в Ростов-На-Дону
Главный Автовокзал, площадка №25
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1039 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
Москва (Южные Ворота)
14:45
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 1560 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
МОСКВА АВТОВОКЗАЛ ЮЖНЫЕ ВОРОТА
14:45
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону, Автовокзал
17 ч 15 м
прямой рейс
~ 1648 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:30
из Москвы
Москва (Варшавская)
14:30
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч
прямой рейс
~ 1768 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
21:45
из Москвы
Москва, Автовокзал "Щелковский"
15:25
на следующий день в Ростов-На-Дону
Ростов-на-Дону,,
17 ч 40 м
прямой рейс
~ 1758 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
Москва (Красногвардейская)
12:55
на следующий день в Ростов-На-Дону
РОСТОВ-НА-ДОНУ ТРАССА
14 ч 55 м
прямой рейс
~ 1768 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
А/С Красногвардейская
13:20
на следующий день в Ростов-На-Дону
АВ
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1834 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
22:00
из Москвы
Автостанция Красногвардейская
12:55
на следующий день в Ростов-На-Дону
РОСТОВ-НА-ДОНУ ТРАССА
время в пути неизвестно
прямой рейс
~ 1933 руб.
за 1 пассажира
Выбрать дату и купить билет
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 15.09.2017 11:40 Роси:
    Полезность: 0 0

    Поехала с двумя детьми и собакой 5 сентября из Москвы в Ростов-наДону автобусом ООО Сплайн-транс. Такого давненько не испытывала. Для начала, водитель устроил истерику, что собаку он не повезет из-за ее размеров, хотя в кассе я предварительно обговаривала этот вопрос и никаких возражений не было. Потом он стал требовать, что бы собака ехала на своем сидении не шелохнувшись всю дорогу (17 часов!) на мое недоумение, что собаку вообще-то планировалось перевозить в лежачем положении под сиденьями, он начал орать, что если собака хоть нос высунет, он вышвырнет меня с детьми на середине трассы. Потом пошел с телефоном искать в интернете причины отказать мне в перевозке, и, так как моя собака вела себя абсолютно спокойно (не смотря на его вопли, бегание кругами, махание руками и угрожающий тон в мою сторону), была на поводке и в наморднике, то он прицепился к длинной шерсти. Письменный отказ перевозить меня водитель дать отказался и вымотав мне все нервы, все же разрешил зайти в салон. Все время поездки мы наслаждались незабываемыми сигаретными ароматами со стороны передних сидений, уж не знаю, кто именно из них курил, но воняло сильно. Моя собака вела себя практически идеально, за всю поездку я вывела ее три раза, ни одной жалобы, люди совершенно доброжелательно и участливо отнеслись к нам во время всей поездки. К сожалению, не могу сказать того же про водителя, который по окончании поездки устроил мне напоследок еще одну истерику и орал про сантиарно-гигиенические нормы, которые не разрешают мне проводить собаку под сиденьем автобуса на оплаченных мною (в том числе для собаки, у которой отдельное место) сиденьях. Не представляю, как я потом поеду обратно, с такими истеричными водителями этой компании.

    15.09.2017 16:03 Туту.ру:

    Добрый день!
    Нам жаль, что в процессе поездки у вас возникли трудности. Данный перевозчик разрешает перевозку животных при выполнении ряда условий, с которыми вы были ознакомлены, и следовали правилам.
    По всей видимости, водитель не согласовал свои действия с компанией-перевозчиком. При возникновении подобных ситуаций рекомендуем вам сразу связываться с перевозчиком для разрешения конфликтных ситуаций.

  • 09.09.2017 13:22 Денис:
    Полезность: 0 0

    Скажите пожалуйсто,как мне сесть на ваш автобус из г тула?

    11.09.2017 14:01 Туту.ру:

    Денис, добрый день!
    На сайте Туту.ру вы можете купить автобусный билет из Тулы в Ростов-на-Дону. Введите, пожалуйста, названия этих населенных пунктов в поля формы поиска и укажите нужную вам дату.
    Билеты доступны не на все даты, система подскажет вам, когда ближайший доступный рейс, в случае, если в выбранный вами день рейса нет.

  • 04.09.2017 12:17 Александр:
    Полезность: 0 0

    Добрый день. Хочу купить билет до ростова на дону для себя и ребенка,в графе свидетельство о рождении пишет не корректно введен номер документа. Как мне быть????

    04.09.2017 15:37 Туту.ру:

    Александр, добрый день!
    Проверьте, пожалуйста, еще раз корректность заполнения данных свидетельства о рождении, не пропущены ли где-то знаки. Если проблема остается, позвоните в наш контакт-центр: 8 800 505-56-39, мы поможем разобраться в ситуации.

  • 24.08.2017 10:06 Людмила:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте!
    Можно ли отправить багаж- собаку в переноске, автобусом в Ростов-на-Дону?

    24.08.2017 14:44 Туту.ру:

    Людмила, добрый день!
    На маршруте Москва—Ростов-на-Дону осуществляют перевозки несколько компаний-перевозчиков. Как правило, перевозчики разрешают проезд с собакой в автобусе при соблюдении нескольких требований. Перевозку собаки без сопровождения хозяина необходимо обсуждать непосредственно с организатором конкретного рейса.

  • 18.08.2017 07:50 Роси:
    Полезность: 1 0

    Спасибо большое за ответ!
    Меня интересует автобус, отъезжающий в пятнадцать ноль ноль от Казанского вокзала (перевозчик Сплайн-транс). Естественно, что собака всю дорогу будет в наморднике и на поводке, это даже не обсуждается, про места сзади я тоже поняла, надеюсь, там хватит места для нас всех. Хочу уточнить, то есть мне можно будет купить три билета (плюс доплата за собаку), или нужно будет покупать четыре билета, по одному на каждого?

    18.08.2017 13:08 Туту.ру:

    Добрый день!
    Перевозчик разрешает поездку с собакой и подтверждает необходимость покупки багажного билета на нее. Дополнительный пассажирский билет покупать не нужно. Багажный билет приобретается в кассе автовокзала. Возьмите, пожалуйста, с собой в поездку документы на собаку и необходимые справки.
    У перевозчика ООО «Сплайн Транс» большой парк транспортных средств, как правило, на данном маршруте курсируют автобусы Neoplan и Man, оснащенные кондиционерами. Туалеты есть не во всех автобусах. Остановки — каждые 3-4 часа. Отзывов от наших клиентов о тесноте в автобусе по этому перевозчику не поступало.

  • 17.08.2017 13:28 Роси:
    Полезность: 1 0

    Добрый день! Необходимо добраться до Ростова, в наличии два ребенка и крупная, адекватная, спокойная собака. Естественно, собака будет в наморднике и на поводке, с прививками, паспортом и справкой. Вопросов несколько:
    1. Как выбрать места, у которых "в ногах" будет достаточно места, что бы собака могла спокойно поспать?
    2. Как посмотреть, будут ли остановки для того, что бы дети могли сходить в туалет?
    3. Если я возьму три места (для ребенка 2 лет, 6 лет и меня), то сколько мне еще нужно будет доплачивать за собаку?
    4. Как выяснить, достаточно ли комфортен автобус, что бы дети не выносили мозг остальным пассажирам, а спокойно могли бы откинуть спинки кресел и уснуть?

    17.08.2017 18:02 Туту.ру:

    Добрый день!
    На маршруте Москва—Ростов-на-Дону заявлены рейсы нескольких компаний-перевозчиков. Сообщите, пожалуйста, рейсы с какой датой и временем отправления вас интересуют, чтобы мы смогли предоставить вам информацию по вашим вопросам.
    Каждые несколько часов автобусы, выполняющие длительные рейсы, делают санитарные остановки. Также есть остановки, заявленные на маршруте, с ними можно ознакомиться, нажав на кнопку «Подробнее о маршруте» в строке каждого рейса.
    Необходимость доплаты за собаку зависит от конкретного перевозчика. Перевозку животного обязательно нужно согласовать заранее с перевозчиком. Не все компании принимают к перевозке животных.
    Как правило, для поездки с крупной собакой приобретается билет на заднее место в автобусе для себя и багажный билет для собаки (в вашем случае три пассажирских билета). В дороге на собаку должен быть надет поводок и намордник.

  • 16.08.2017 15:38 Евгений:
    Полезность: 0 0

    Подскажите билет ребёнку до 2 лет нужно оплачивать если он будет ехать на руках у родителей?

    17.08.2017 10:26 Туту.ру:

    Евгений, добрый день!
    Как правило, пассажир автобуса междугороднего сообщения может путешествовать с ребенком до 5 лет без предоставления ему отдельного места для сидения. Отдельный билет покупать не нужно. Однако подобные правила действуют не у всех перевозчиков, особенно если перевозка детей на руках запрещена в данном транспортном средстве.
    Уточните, пожалуйста, рейс на какую дату и с каким временем отправления вас интересуют, чтобы мы смогли предоставить вам более подробную информацию.

  • 16.08.2017 15:32 Евгений:
    Полезность: 0 0

    Подскажите пожалуйста стоимость включён багаж

    16.08.2017 18:36 Туту.ру:

    Евгений, добрый день!
    Бесплатно с собой можно провезти ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 сантиметров.
    Платно в багажном отделении можно провезти не более двух мест (сумок) багажа, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 сантиметров. Плата за провоз багажа устанавливается перевозчиком. Обычно это около 10% от стоимости проездного билета. Оплата за провоз багажа взимается в кассе на станции отправления перед посадкой.

  • 04.08.2017 16:24 Русский:
    Полезность: 0 0

    Как увидеть тот автобус на котором предстоит ехать ,в каком он состоянии?

    07.08.2017 11:16 Туту.ру:

    Добрый день!
    Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов о рейсах на данном маршруте. Чтобы увидеть отзывы, выберите, пожалуйста, дату поездки в форме поиска.
    К сожалению, пока мы не располагаем фотографиями автобусов, которые курсируют по маршруту Москва—Ростов-на-Дону.

  • 03.08.2017 07:36 Анастасия:
    Полезность: 0 0

    Как можно завтра уехать из Москвы в ростов на дону 2 пасажира

    03.08.2017 10:45 Туту.ру:

    Анастасия, добрый день!
    Вы можете купить билеты на нужный вам рейс на сайте Туту.ру.
    Укажите, пожалуйста, в форме поиска дату поездки, количество пассажиров и нажмите кнопку «Найти билеты». Далее выберите один из доступных рейсов. После этого вам нужно будет выбрать места, ввести данные пассажира и оплатить заказ. Билет придет на вашу электронную почту. Его обязательно нужно распечатать.

  • 31.07.2017 12:58 Татьяна Тимофеевна:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Мне нужно 4 августа выехать в направлении Зверево,Гуково. Желательное время прибытия после 9-00. Какой автобус и с какого автовокзала посоветуете? Обратный билет ,нужен на 11 августа

    01.08.2017 12:05 Туту.ру:

    Татьяна Тимофеевна, здравствуйте!
    Купить билеты на автобус Москва—Гуково можно здесь — bus.tutu.ru. Рейсы с прибытием после 09:00 есть.

  • 26.07.2017 13:46 Шах:
    Полезность: 0 0

    Автобусный вокзал Щелковский данный момент автобус где стоят просто там стройка идёт

    27.07.2017 15:00 Туту.ру:

    Шах, добрый день!
    На время реконструкции Щелковского автовокзала посадка в автобусы осуществляется под эстакадой — напротив бывшего здания автовокзала.

  • 14.07.2017 14:28 Наталья:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте! Мы взяли три билета, но планы изменились и надо поменять их на более ранний рейс. Как это сделать лучше? Оформить возврат или поменять каким-то другим способом?

    14.07.2017 15:13 Туту.ру:

    Наталья, добрый день!
    Вам нужно оформить возврат билетов и купить новые билеты. Обменять автобусные билеты нельзя.

  • 29.06.2017 13:10 Пётр:
    Полезность: 0 0

    Добрый день! Самый дешевый билет на автобус из Москвы в Ростов-На-Дону стоит 1040 рублей, однако встречаются варианты за 900, 820 и даже 590 рублей!
    Стоит ли вообще бронировать билет за такую стоимость, является ли она полной стоимостью за билет?

    30.06.2017 11:00 Туту.ру:

    Пётр, добрый день!
    Цены, которые вы видите на странице автобусов Москва—Ростов-на-Дону после выбора конкретной даты, актуальны.
    После оплаты билета на автобус по этому маршруту на сайте Туту.ру, никаких доплат вносить больше не нужно. Исключение — оплата дополнительного багажа (бесплатно провозится одна сумка суммой измерений не более 120 см).

  • 28.06.2017 23:14 Елена:
    Полезность: 0 0

    Подскажите, багаж платный?

    29.06.2017 12:42 Туту.ру:

    Елена, здравствуйте!
    Бесплатно с собой можно провезти ручную кладь в количестве не более одного места, длина, ширина и высота которого в сумме не превышают 120 (сто двадцать сантиметров). Также бесплатно перевозятся одна пара лыж в чехле, детские санки, детская коляска. За целостность и сохранность ручной клади ответственность несет пассажир.

    Платно в багажном отделении можно провезти не более двух мест (сумок) багажа, длина, ширина и высота каждого из которых в сумме не превышают 180 (сто восемьдесят) сантиметров. Плата за провоз багажа устанавливается перевозчиком. Обычно это около 10% от стоимости проездного билета. Оплата за провоз багажа взимается в кассе на станции отправления перед посадкой.

    Данные нормы указаны в статье 22 ФЗ от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»). Однако перевозчик может устанавливать и свои требования к провозу багажа.

  • 11.06.2017 15:35 Ольга:
    Полезность: 0 0

    Возможно ли покупка билета на автобус по военному билету? (паспорт просрочен по причине: служим в армии-скоро домой!)

    13.06.2017 11:42 Туту.ру:

    Ольга, добрый день!
    Купить билет на автобус по военному билету на сайте Туту.ру пока нельзя.

  • 06.06.2017 22:07 Татьяна:
    Полезность: 0 0

    Пожалуйста не вводите граждан в заблуждение: перевозка СОБАКИ внутри Российской Федерации, в том числе в автобусе, не требует ветеринарной справки, в соответствии с приказом 589 Россельхознадзора!!!!! Только на международные рейсы нужна справка из ветклиники! Читайте, пожалуйста, законодательные акты, если вы в России.

    07.06.2017 14:21 Туту.ру:

    Татьяна, добрый день!
    К сожалению, некоторые перевозчики все еще требуют наличие справки, так как не все информированы об изменениях в законодательстве. Лучше подстраховаться и сделать справку, чем перед отправлением автобуса решать вопросы с перевозчиком.
    Рекомендуем звонить перевозчику перед поездкой по номеру телефона, который есть в билете, и уточнять нюансы.

  • 22.05.2017 22:11 Дмитрий :
    Полезность: 1 0

    Добрый вечер! Хотел узнать можно ли с собой провести маленьку собаку,в собачей сумке. Все справки и прививки есть

    23.05.2017 10:48 Туту.ру:

    Дмитрий, добрый день!
    Перевозку животного обязательно нужно согласовать с перевозчиком заранее. Сделать это можно по телефону, указанному в вашем билете.
    Для путешествия потребуется ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках и справка о состоянии здоровья животного. При перевозке небольшие животные должны находиться в салоне автобуса в переноске. В некоторых случаях нужно может понадобиться покупка билета также и на соседнее место.

  • 15.05.2017 12:39 Ларисв:
    Полезность: 1 0

    Про автобус ищу до Ростов на дону билет 550руб и сын

    15.05.2017 14:50 Туту.ру:

    Лариса, добрый день!
    На данный момент стоимость билетов на этом направлении — от 573 рублей.
    На ребенка до 12 лет можно оформить детский билет с предоставлением места. Скидка по детскому билету рассчитается автоматически при вводе данных свидетельства о рождении.

  • 15.05.2017 00:37 Наталья :
    Полезность: 0 0

    Купила билет на 19 мая. Но как не посмотрю, больше никто не покупает на мой рейс. Не может ли произойти так, что рейс отменят?

    15.05.2017 13:36 Туту.ру:

    Наталья, добрый день!
    Теоретически такая ситуация возможна. При отмене рейса перевозчиком Вам возвратится 100% стоимости билета.

Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Москвы в Ростов-На-Дону

Билеты на автобус Москва — Ростов-На-Дону

Средняя цена билета около 1352 рубля. На данном направлении курсируют автобусы классов: 60 Мест Категория ТС "М3", Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ), 69 Мест Категория ТС "М3", Neoplan, 80 Мест, 42 Места Категория ТС "М3", Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 ), 50 Мест Категория ТС "М3", DODGE, 49 Мест Категория ТС "М3", 45 Мест Категория ТС "М3", Volkswagen crafter, 44 Места Категория ТС "М3", Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ), NEOPLAN 50, Автобус 77 мест ( Баг: 154, Стоя: 0 ), 43 Места Категория ТС "М3". Цена билета обратно из Ростова-На-Дону от 936 руб.

Про расписание автобусов Москва — Ростов-На-Дону

Среднее время в пути составляет около 16 часов, а самый быстрей рейс преодолевает путь за 13 часов 30 минут. Всего по направлению насчитывается 86 рейсов. В некоторых автобусах доступна карта мест. Узнайте расписание движения пассажирских автобусов из Москвы в Ростов-На-Дону. Кроме просмотра расписания вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Москва — Ростов-На-Дону из представленных.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 10 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.